| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Мда...я так пнял,это-всего лиш использование фильтров?Мне не нравится.У Дока лучше Какие нафиг фильтры? >< И чем у дока лучше? Тем, что в полный рост на аватаре? У него все с исходника вырезано и в один слой. ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Balrog писал(а): Шлем не симетричен. о_О' Поясните. Вот эти части:  И эти:  И рта не видно... И ноздрей нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): И что в этом плохого? И что плохого в том, что ноздрей нет? Если исходники такие, что я сделаю?
Все постеры с бионикл.ком - им претензии. Так и знал что надо было добавить про то что это вина тех кто исходники делал... Я же не говорю что из-за тебя у Вастуса на аве нет ноздрей! Я просто сказал что у него их там нет. Чья это вина я не говорил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Короче всем спасибо, аватары не удались и будут уничтожены. Это еще почему?! То что нескольким пользевателям не нравится еще не говорит о том что авы плохи. Просто еще мало кто их видел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Но хаяешь ты на мои аватары и в моей теме. Где логика?
Короче всем спасибо, аватары не удались и будут уничтожены. Не слушай никого! Нафига их удалять? Нормальные авики) Я и то свои не удалял) Авики по мне отличные. Вот только Строниус не очень получился.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мой заказ Тип работы:Аватара Размер: 145х145 Описание работы:Вырежи маску Игнику Текст:Месть неминуема(Кровавым цветом) Анимация:Чтоб глаза мигали красным цветом.А надпись исчезала Другие замечания:Фон: 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Вот мой заказ Тип работы:Аватара Размер: 145х145 Описание работы:Вырежи маску Игнику Текст:Месть неминуема(Кровавым цветом) Анимация:Чтоб глаза мигали красным цветом.А надпись исчезала Другие замечания:Фон:  Заказы она уже давно не выполняет У меня всё видно,иначе я б не смог сказать,что они хуже,чем у Дока
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
TLS доигрался. Гыгы. И нечего тут мне в отместку песать, что они хужеС Брикшелфа (надо же, я вспомнила пассворды):  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/ackar_av.png  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/gelu_av.png  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/kiina_av.png  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/mn_av.png  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/stronius_av.png  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/vastus_av.png
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аватарки только из Инет Экспоулера не видно.) Всё таки с Мата-Нуи получился лучший авик)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|