Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:
Rascyr писал(а):
Хмм. Чувачки, вы не пробовали играть вот в это? ИМХО, лучше всяких Дарк Орбит и тому подобных фиговин. Попробуйте, мож затянет)) Игра ещё в стадии открытого бета-теста, но регаться уже можно всем.
Да нет, спасибо конечно, я вообще больше в такие игры не играю).
Хмм. Чувачки, вы не пробовали играть вот в это? ИМХО, лучше всяких Дарк Орбит и тому подобных фиговин. Попробуйте, мож затянет)) Игра ещё в стадии открытого бета-теста, но регаться уже можно всем.
Эта игра-АНИМЭ,а АНИМЭ это .....! (если не считать Шамана Кинга и Аватара)
Хмм. Чувачки, вы не пробовали играть вот в это? ИМХО, лучше всяких Дарк Орбит и тому подобных фиговин. Попробуйте, мож затянет)) Игра ещё в стадии открытого бета-теста, но регаться уже можно всем.
Судя по тому, что это от Аструмов будет еще одна игра с ВКР и невозможностью игры без доната.
_________________ Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения