| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 14, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрэдель писал(а): Во первых приношу извинения за даблпост,а во вторых я сменил картинку,так что тоже извиняюсь ели работа уже начата. Я приношу извинение за поднятие темки, но ты же не сделал даблпост...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, начинаю юзерпак с Легендами. Сегодня пока что аватары. В ближайшие дни появятся другие элементы оформления профиля.  Код: http://s49.radikal.ru/i124/0907/42/9e7fb592b9cf.png  Код: http://s53.radikal.ru/i141/0907/a7/d3978e0f64fb.png  Код: http://s56.radikal.ru/i151/0907/89/dbccad699445.png  Код: http://s44.radikal.ru/i106/0907/de/1db35233a741.png  Код: http://s52.radikal.ru/i138/0907/2a/83fc3f49841d.png  Код: http://s49.radikal.ru/i126/0907/a2/838b02aa1f6e.png
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): У меня аватары с легендами не видно  Это всё радикал  У меня тоже невидно!Эх,жалко,хотелось бы посмотреть как они вышли!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): У меня радикал работает и все видно. У меня Радикал работает везде кроме этой темы  (  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Ну извините что у меня неработает,может поставиш через вложение хотябы? У меня вложения не работают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня работает... к сожалению. Мне не понравилось. Некоторые плохо вышли, особенно тот что с Вастусом... Все как-то криво. А Строниуса вообще не видно (Но мне это почему-то нравится), но бордовый цвет в буквах не подходит, и фон. Надеюсь что баннеры и юзы будут лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): У меня работает... к сожалению. Мне не понравилось. Некоторые плохо вышли, особенно тот что с Вастусом... Все как-то криво. А Строниуса вообще не видно (Но мне это почему-то нравится), но бордовый цвет в буквах не подходит, и фон. Надеюсь что баннеры и юзы будут лучше. Как это криво? Вы что, любите чтобы морда перса была прямо в центре аватара? Dummies!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Вы что, любите чтобы морда перса была прямо в центре аватара? Нет. -Аккар- писал(а): но у Доктора лучше не обижайся =( Не думаю что она обидится... И у Дока похуже. Evil Accret писал(а): Как это криво? Шлем не симетричен. (Ну не весь... Но есть совсем кривые части)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Шлем не симетричен. о_О' Поясните.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|