Вообще я сам не ожидал, что создам эту тему, поскольку считал, что каждый человек должен выбирать
сам. Но, увы, другого выхода у меня нету: придётся обратится к вашему совету. У меня есть 500 руб. (ещё добавят, ничего), и желание купить Глаториана/Агори. Вообщем, сначала прочитаёте мои "расценки":
1. Ворокс. Хочу купить, потому - что он бежевый и их (Вороксов) осталось как минимум трое.
2. Скралл. Хотел бы купить, но есть один минус: я покупаю Скралла другу на Днюху, так что мне лучше не покупать его перед 14 июля.
3. Тарикс. Конечно странно, но я его бы тоже купил. Но, поскольку я по - любому куплю Киину, желание уменьшивается.
4. Раану. Можно сказать, его мне легче всего купить. Во первых: он мне нужен, во вторых: он дешевле Глаториан, поэтому я, наверное,
могу купить ещё одно Агори.
Голосуйте, пожалуйста.

А то в выходные я могу поехать в Детский Мир.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо