|
AimNot
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Г оно и есть г матика бери
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Росомаха, тебе прописать подробно, почему Гелу лучше МН?
1) Оружие. У Гелу - внушительное лезвие, у МН - несуразный щит. +1 в копилку Гелу. 2) Количество деталей. Одинаковое - 52 детали. Ничья вышла тут. 3) Внешний вид. Гелу выглядит серьезно, на него приятно смотреть. И даже ненавидимый мной синий цвет там более-менее удачно гармонирует с белым. Мата Нуи - унылая желтая масса, даже его маску сделать золотой не удосужились. +1 в копилку Гелу. 4) Пригодность для самоделок. Так как детали Гелу выполнены в привычных цветах, его легко использовать для создания белого/синего существа. А много вы видели наборов в желтой цветовой гамме? Их выпускают ежегодно? Нет. Раз-два и обчелся. +1 в копилку Гелу.
И это только поверхностная критика. Я уже понял, что МН отнюдь не так винрарен, как казалось поначалу.
Кстати, не смотри на голоса, они ничего не значат. Нужно оценивать ситуацию по глобальным постам (типа моего), описывающим плюсы и минусы.
Итог - 3:0 в пользу Гелу.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
М.Н. - это полное Г.)они почти равные) но Гелу бери ! он круче , и оружие норм
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Гелу,я его сам буду покупать,причём первым! Я тоже, если денег хватит У гелу два "удобных" цвета - белый и темно-синий. Если уж МН то токо на полку, но и Гелу также можно. К тому же у второго оружие похоже на апгрейд оружий Ную хордика. И самоделкопригодность высокая. Если уж МН, то титан. Которого у меня не будет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Левтор писал(а): Гелу,я его сам буду покупать,причём первым! Я тоже, если денег хватит У гелу два "удобных" цвета - белый и темно-синий. Если уж МН то токо на полку, но и Гелу также можно. К тому же у второго оружие похоже на апгрейд оружий Ную хордика. И самоделкопригодность высокая. Если уж МН, то титан. Которого у меня не будет... Оружие у него суперско и половино снежинок на плечах,кароч,я в восторге от него,и мну он напоминает моего белого Ракши!О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Гелу. Мата нуи какой год подрят делают? А у Гелу Мечи и шлем классные. И цвеет!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Гелу versus Мата-Нуи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возьми Мата Нуи. Ибо он Мата Нуи. Потом такого шанса не предвилится!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|