| Автор |
Сообщение |
|
Axe
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 12:58 am Заголовок сообщения: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
Делаю авы на заказ обязательно кидать сюда картинку. По анкете 1 ваша картинка 2 какой аватар (обычный или анимационный) 3 в каком стиле надпись если надо 4 где должна быть надпись 5 что нужно сделать с картинкой (свет.глаза,мигающие глаза,отблеск) ВСЁ! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покажи что ты умеешь.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Murci?lago писал(а): Делаю авы на заказ обязательно кидать сюда картинку. По анкете Короче сделай мне аватару по принципу своей с Вастусом а место снега пусть листья падают. ВСЁ. (только чтоб Вастус был также "нарисован" как у тебя на аватаре.) Он с плаката
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Murci?lago писал(а): Делаю авы на заказ обязательно кидать сюда картинку. По анкете Короче сделай мне аватару по принципу своей с Вастусом а место снега пусть листья падают. ВСЁ. (только чтоб Вастус был также "нарисован" как у тебя на аватаре.) Он с плаката Это Докторская ава из юзерпака с приделанной анимацией 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Сделай мне чё нибудь с тоа онева Добро пожаловать на наш форум, как я вижу тебе хочется аватару с Тоа Онева, тебе следует указать с каким именно Оневой тебе нужен аватар (знаешь, есть Хордика и Метру), и выстави картинку которую ты хочешь на аватар, потом скажи чего ты хочишь и он сделает. -TGG-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Mike писал(а): Сделай мне чё нибудь с тоа онева Добро пожаловать на наш форум, как я вижу тебе хочется аватару с Тоа Онева, тебе следует указать с каким именно Оневой тебе нужен аватар (знаешь, есть Хордика и Метру), и выстави картинку которую ты хочешь на аватар, потом скажи чего ты хочишь и он сделает. З.Ы. А вообще лучше закажи у меня а то он врядли сделает. -TGG- Ты знаешь что это незаконная реклама твоего брэнда?!СМЕРТЬ ПРОМОУТЕРАМ И СПАМЕРАМ!!! Вотъ...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Слушай, Шуба 1)Кагбе обращение выделяется запятыми. 2)Ты что,гопарь?!Нет?!Незачем тогда так говорить. The Gold Gunblade писал(а): и ежу понятно Может ты и ёж,но зачем эту милую зверюшку обижать?! The Gold Gunblade писал(а): Айс Варриор не будет выполнять заказы, зачем обнадёживать новичка?! А может и будет?!Ты не в праве решать всё за других The Gold Gunblade писал(а): Я в принципе не горю желанием делать заказы каму попало, но сейчас я могу помочь, так что ненадо меня считать спамером, я просто предложил помощь. Всё равно-промоутер и спамер.А вдруг Ледяной Войн сделает заказ?!Ты об этом не подумал?! *кажется щас будет холивар.Приготовьте попкорн и соберитесь гейнить лулзы*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|