|
Joker
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Мне не хочется переносить свои проблемы сюда, но, думаю, на РБ многие меня поймут. Я долго терпел. Долгие годы. Все восемь лет, что я собирал свою коллекцию, у меня было много недоброжелателей в окружении. Две четверти знакомых надо мной глумятся. Четверть не уважает и называет ребёнком. Ещё она четверть говорит, что я из всего этого вырасту и больше тему не поднимают. Круг людей, которые разделяют моё увлечение, которых я уважают и которые (Надеюсь) уважают меня я нашёл здесь. В обычном мире я не нахожу понимания. Как уже было сказано, я долго терпел. В последние годы ситуация ужесточилась. Меня называют идиотом. Создают абсолютно идиотские пошлые шутки на тему меня и моей коллекции. Всё это я переносил более- менее. Но когда меня назвали Дарк Вротбероном, а потом просто Дарк Беруном (Прошу прощения за подробности), я реально разозлился. А про личную жизнь я вообще молчу... И знаете, я хочу спросить: Встречаете ли вы в своей жизни настолько сильное непонимание? Интересно, а чего ты хотел от этой жизни? Понимания и счастья? Я безусловно уверен, что ответ да, ведь это мечта почти каждого человека. Но не одно из этих отвратительнейших существ пока её не достигло. Видишь ли в чём дело, когда ты родился, ты оказался не в мире красоты и счастья, вместо этого ты родился в мире войн, терактов, боли, непонимания, лишений, извращения и корупции, ты родился в мире созданном людьми, а точнее серой массой, которая продолжает и по сей день делать его таким. И чего ты ждал от этого сброда, когда рассказывал им о своей коллекции? Того что они тебя поймут? Дождался? Я уверен твой ответ нет. Этот мир не справедлив. Поэтому когда открываешь кому-то свою душу, готовся, что туда нагадят. Но чтобы избежать этого, не доверяй людям, не доверяй ничего, я знаю это тяжело, но по иному не получится. Удачи.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Elemental писал(а): Интересно, а чего ты хотел от этой жизни? Понимания и счастья? Я безусловно уверен, что ответ да, ведь это мечта почти каждого человека. Но не одно из этих отвратительнейших существ пока её не достигло.Видишь ли в чём дело, когда ты родился, ты оказался не в мире красоты и счастья, вместо этого ты родился в мире войн, терактов, боли, непонимания, лишений, извращения и корупции, ты родился в мире созданном людьми, а точнее серой массой, которая продолжает и по сей день делать его таким. И чего ты ждал от этого сброда, когда рассказывал им о своей коллекции? Того что они тебя поймут? Дождался? Я уверен твой ответ нет. Этот мир не справедлив. Поэтому когда открываешь кому-то свою душу, готовся, что туда нагадят.Но чтобы избежать этого, не доверяй людям, не доверяй ничего, я знаю это тяжело, но по иному не получится. Удачи. Вот, наш человек. Вступай в ряды мизантропов))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Advance писал(а): Потом я не сдержался ударил в голову 2 раза и получил от его родителей(простите) <censored> Toa Advance, запомни, пожалуйста, у нас нужно выражаться более культурно) Даже при закрытии слова звёздочками. Это называется завуалированным матом и указано в правилах, которые тебе неплохо было бы прочитать) Так что лучше не извиняться, такое всё равно не поможет, а говорить, например, "Получил от его родителей нагоняй". Да-да, есть такое слово) И лучше использовать его, чем то, что предложил ты. Чтобы ты об этом не забывал- мы выставляем тебе предупреждение. Старайся больше так не делать)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вступил уже давольно давно, теперь я одинок, я забыл всех кого называл друзьями, но я счастлив.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Mizantropists FTW. А мы не люди. =) Вон, Ждущий не человек, он кирпич)). Я тоже не особо чувствую себя... человечной. Просто люди забыли настоящее понятие человека, гуманизма. Они не уважают других людей. Вот поэтому нас все больше. Вступайте в ряды мизантропов... and let's erase the Earth! =3 Water Elemental писал(а): Вступил уже давольно давно, теперь я одинок, я забыл всех кого называл друзьями, но я счастлив. Нифига. Теперь вы психи-одиночки, которого принимают только в интернете. Никто в лицах народа. И вы все, такие крутые и мизантропные, кто вы по сути? Без друзей, без интересных событий, зато с огромной долей пафоса и большим статусом в интернете. Проще говоря, как бы печально это ни звучало, но вы обыкновенные неудачники. Вы попробовали быть с людьми, вы им не понравились, вас прогнали и вы, обидевшись на всех, заперли себя в интернете и теперь считаете, будто вы счастливы? Вам на самом деле очень плохо. И самое печальное, что вы сами это понимаете, но не хотите признаваться в этом всем. Я тоже не один раз сдавался и уходил от мира. Мне не было хорошо. Мне было скучно. И тогда я пошёл к людям. И мне с людьми хорошо. К каждому нужен свой подход. И к одному человеку, и к целой группе. Это всё из темы "-Не люблю людей. -Ты просто не умеешь их готовить!". Вот это про вас. Чем жаловаться постоянно, какие вы несчастные, что одни или наоборот, хвастаться, какие вы клёвые, что одни, вы бы лучше потратили эти силы чтобы быть с кем-то. Такие дела.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Нифига. Теперь вы психи-одиночки, которого принимают только в интернете. Никто в лицах народа. И вы все, такие крутые и мизантропные, кто вы по сути? Без друзей, без интересных событий, зато с огромной долей пафоса и большим статусом в интернете. Проще говоря, как бы печально это ни звучало, но вы обыкновенные неудачники. Вы попробовали быть с людьми, вы им не понравились, вас прогнали и вы, обидевшись на всех, заперли себя в интернете и теперь считаете, будто вы счастливы? Вам на самом деле очень плохо. И самое печальное, что вы сами это понимаете, но не хотите признаваться в этом всем. Я тоже не один раз сдавался и уходил от мира. Мне не было хорошо. Мне было скучно. И тогда я пошёл к людям. И мне с людьми хорошо. К каждому нужен свой подход. И к одному человеку, и к целой группе. Это всё из темы "-Не люблю людей.-Ты просто не умеешь их готовить!".Вот это про вас. Чем жаловаться постоянно, какие вы несчастные, что одни или наоборот, хвастаться, какие вы клёвые, что одни, вы бы лучше потратили эти силы чтобы быть с кем-то. Такие дела. Аберон, ты не прав. У меня есть друзья - люди, настоящие люди, которые меня понимают. Просто не все могут нас понять. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lord
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:34 pm Сообщения: 1142 Откуда: Пенза нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Рудака писал(а): Мне в этом отношении проще - я асоциальный человек, в обычной жизни общаюсь крайне мало. Поэтому я просто никому не рассказываю про то, что интересуюсь биониклами, а нет знаний - нет проблемы. Аберон, постарайся не контактировать с неприятными людьми. Проблема состоит в том, что из этих неприятных людей состоит моё окружение... И, как бы мне этого не хотелось, я не могу от них совсем увильныть. С ними придётся встречаться в школе, на улице... Меня поражает то, что меня, походу, ВООБЩЕ никто не уважает. Прошёлся до магазина- какая- то пятилетка пробежала мимо, сказав что- то вроде "Очкарик- в ж*пе шарик!"... И как к этому относиться? скажи малявка пошла ты .
_________________

 жизнь хорошая а вот смерть нет но если ты умераешь сделай это достойно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Аберон, ты не прав. У меня есть друзья - люди, настоящие люди, которые меня понимают. Просто не все могут нас понять. =)
Ну...Возможно даже еще не поэтому. Просто может они боятся,что если начнут понимать нас,то над ними тоже начнут издеваться. АберонМда уж...Просто постарайся не обращать внимание.На дураков не обижаются
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет фишки про очкарика - я бы не сдержался и отвесил соплячке. Невзирая на возраст. Нехрен было оскорблять. И пусть потом родаки катят, морально я бы был удовлетворен. К теме: а я не заперся в сети. У меня дверь всегда открыта, и друзей много. С ними весело, всяческих "юлей" я не получаю пока что)))) Часто наезжают на меня, но дальше рвутся редко. Могу и ответить, удар у меня поставлен))) Но да, я ненавижу человечество и жажду его абсолютного и бесповоротного истребления. И пусть меня тоже уничтожат. не жалко. 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): У меня в городе тока 2 человека,которые вместе со мной коллекционируют Биониклов,а другие этого просто незамечают и ещё один друг в другом городе тоже их коллекционирует! Вот именно.Я-один из них,наверное.В Киеве,вроде только я,Левтор и Гед. У меня такого нету,ибо я никому не рассказываю.Мама долго старалась отговорить.Никто не знает-никто не трогает,хотя пару раз было тяжело скрыть,когда я с учительницей и групой со школы ездил в Чехию,а потом-в Испанию.И там и там я купил по титану(гидраксон,а потом-вультраз).В Чехии никто не заметил,а в Испании(В Барселоне дешевле,чем у нас) мне пришлось сказать,что у друга скоро ДР,а тут дешевле его любимое лего.Слава богу,Насмешек пока не было
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ёёёпт , Аберон , заткнись !У меня есть понастаящему верные друзья , есть просто "рабы" так сказать , а есть такие которые меня ценят как собеседника по инету , но они тоже риальны , и весь город в знакомых а те кто в инете это так , мелочи , в буквальном смысле ! Но если ты Эйб , не про всех в совокупности то ладно но если так , то ты ооочень не прав , есть такие типо Аккры , которые общаються во всю и тоят сокровенные тайны , а есть такие типа юзернэймов которые всё пи***т и нет у них друзей ! А этот инет как ещё одно развлечение ! =))
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Левтор писал(а): У меня в городе тока 2 человека,которые вместе со мной коллекционируют Биониклов,а другие этого просто незамечают и ещё один друг в другом городе тоже их коллекционирует! Вот именно.Я-один из них,наверное.В Киеве,вроде только я,Левтор и Гед. У меня такого нету,ибо я никому не рассказываю.Мама долго старалась отговорить.Никто не знает-никто не трогает,хотя пару раз было тяжело скрыть,когда я с учительницей и групой со школы ездил в Чехию,а потом-в Испанию.И там и там я купил по титану(гидраксон,а потом-вультраз).В Чехии никто не заметил,а в Испании(В Барселоне дешевле,чем у нас) мне пришлось сказать,что у друга скоро ДР,а тут дешевле его любимое лего.Слава богу,Насмешек пока не было я непро вас,я имел в виду с теми которые я знаком,это НУУУПАРУ и Матрица,а с вами я незнаком,развечто с табой капельку и с Гедом,(капельку!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|