| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Panrahk писал(а): Мне кажется, многие из вас враги самому себе. Давайте в профиле писать свое реальное местонахождение!! А не какой нибудь Тео-Нуи! Это конечно круто, но: Давайте сами искать себе друзей! Создадим тему: будем находить друг друга, и общаться не только на форуме!! Ну как, поддерживаете? Да и какой прок как сказала Рудака тех кто из Москвы здесь много.А из Калининграда только я один(ну про Калининград это я сам сказал)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lord phonics
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:08 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я об этом мечтал, мечтал найти кого-то хто понимал бы меня в этом увлечении. Ото все мои друзья не понимают меня,. Раньше был один но потом бросил сказав что эта по детски. Так что за идею за.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
lord phonics писал(а): Я об этом мечтал, мечтал найти кого-то хто понимал бы меня в этом увлечении. Ото все мои друзья не понимают меня,. Раньше был один но потом бросил сказав что эта по детски. Так что за идею за. Ты чё оффтопишь?Тема совсем не про это!Мы вообще о другом говорим! 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э-э-э...кажись, я что-то пропустил. Теперь про себя. Мне хватило мозга не говорить никому, кроме близких друзей, о своей коллекции. Но все же стычки с быдлом у меня часто происходят. Из-за того, что я не тусуюсь с ними, а только с двумя пацанами из моей параллели, меня называют(пардон муа)пидрилой и всячески унижают. Я каждый раз отвечаю им гадостью на гадость, и странно, почему я до сих пор цел, но битым по торсу уже бывал. Самый лучший выход - быть незаметным как ассассин на задании, что я всячески пытаюсь делать каждый раз, когда вижу стайки волков. В нашем городе живется непросто. Чтобы тебя не трогали, надо быть или гопничком, или нефором, передвигающимся стайкой с другими представителями своей субкультуры. Увы, презираю и то, и то. Я за свободу личности, силу воли и жестокое отличие от других людей. Думаю заняться паркуром, чтобы передвигаться по крышам, дабы не сталкиваться со зверьем.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Генерал Гривус
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:55 pm Сообщения: 27 Откуда: карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
посмотрел я эту тему и, заметил что некоторые пользователи говорят мол "я человеконенависник", хотя сами человеки. Это чтож получаеться, вы сами себя ненавидете?  . к теме: меня быдло всякое достало уже в школе пристают, во дворе спасу от них нет.
_________________ Куплю Джаллера Мари или Калмаха. Цена договорная, обращаться по ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
миша никулин писал(а): посмотрел я эту тему и, заметил что некоторые пользователи говорят мол "я человеконенависник", хотя сами человеки. Это чтож получаеться, вы сами себя ненавидете? . Mizantropists FTW. А мы не люди. =) Вон, Ждущий не человек, он кирпич)). Я тоже не особо чувствую себя... человечной. Просто люди забыли настоящее понятие человека, гуманизма. Они не уважают других людей. Вот поэтому нас все больше. Вступайте в ряды мизантропов... and let's erase the Earth! =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
миша никулин писал(а): посмотрел я эту тему и, заметил что некоторые пользователи говорят мол "я человеконенависник", хотя сами человеки. Это чтож получаеться, вы сами себя ненавидете?  . к теме: меня быдло всякое достало уже в школе пристают, во дворе спасу от них нет. Мы ненавидим людей как цивилизацию.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Wolverine писал(а): посмотрел я эту тему и, заметил что некоторые пользователи говорят мол "я человеконенависник", хотя сами человеки. Это чтож получаеться, вы сами себя ненавидете? . Mizantropists FTW. А мы не люди. =) Вон, Ждущий не человек, он кирпич)). Я тоже не особо чувствую себя... человечной. Просто люди забыли настоящее понятие человека, гуманизма. Они не уважают других людей. Вот поэтому нас все больше. Вступайте в ряды мизантропов... and let's erase the Earth! =3 Это сказал не я!!! 
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolverine писал(а): Это сказал не я!!! Фу блин, надо прямо возмущаться. И что? Кому надо, тот поймет. Offtoper...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): А мы не люди. =) Вон, Ждущий не человек, он кирпич)). Я тоже не особо чувствую себя... человечной. Я Лёд =) Evil Accret писал(а): Вступайте в ряды мизантропов... and let's erase the Earth! =3 MWAHAHAHAHAHA!!!! -Данте- писал(а): Мы ненавидим людей как цивилизацию. Типо того =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Я Лёд =) Если ты лед, то ты лишь одно из агрегатных веществ воды. Вода хранит множество информации, но увы, болтать не умеет))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, настолько сильного непонимания нету. Почему то.
Я могу спокойно притащить... ну, например Стракка в школу, как это было в начале весны, и показать классу. Парочке людей придется объяснить что "да, я люблю биониклов", парочке объяснить, что такое бионикл, дать каждому желающему повертеть несчастную модельку в руках...
Ну не знаю. Толи меня считают на столько сумасшедшей, что издеваться надо мной стало ниже их человеческого достоинства, то ли они меня боятся.
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ice Creature писал(а): Я Лёд =) Если ты лед, то ты лишь одно из агрегатных веществ воды. Вода хранит множество информации, но увы, болтать не умеет)) Я не болтаю =) Я пичатаю =))) И Лёд с Большой Букве.Как бы не только вещество но и Имя... Offtop Detected.Extermination started =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Mizantropists FTW. А мы не люди. =) Вон, Ждущий не человек, он кирпич)). Я тоже не особо чувствую себя... человечной. Просто люди забыли настоящее понятие человека, гуманизма. Они не уважают других людей. Вот поэтому нас все больше. Вступайте в ряды мизантропов... and let's erase the Earth! =3 Просто все идиоты.  А мне стало лучше. Перешёл в новую школу, тут коллектив, Вроде, поспокойней. Фотки коллекции, вон, вконтакте на общее обозрение повесил...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|