|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Интернет никогда не станет частью жизни. Ты здесь недавно зарегистрирован,ты это поймешь когда просидишь тут больше года,и тогда пймешь свою привязанность к РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Toa of world писал(а): Интернет никогда не станет частью жизни. Ты здесь недавно зарегистрирован,ты это поймешь когда просидишь тут больше года,и тогда пймешь свою привязанность к РБ Привязанность и часть жизни немного разные вещи.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Toa of world писал(а): Интернет никогда не станет частью жизни. Ты здесь недавно зарегистрирован,ты это поймешь когда просидишь тут больше года,и тогда пймешь свою привязанность к РБ Некоторые написав 19 постов пропадают безвести, чтоб ты знал, ветеран.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср дек 18, 2019 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Интернет никогда не станет частью жизни. 10 лет спустя: oh
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт дек 19, 2019 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Интернет никогда не станет частью жизни. 10 лет спустя: oh зато РБ стал частью смерти
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб фев 20, 2021 1:16 am Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете, в рот я ебал этот РБ. Только настроение себе порчу из-за него. Пришёл коммент написать - тут чмо всякое вылезает, изливает свою "тонкую иронию", а этого дегенерата ещё и хвалят и говорят молодца. Вот они, герои нашего времени! Доброжелательности - ноль, воспитанности - ноль, начитанности и хорошего вкуса - ноль, зато самомнение до небес и гонору как у ебучего подростка который грубит учителю и гордится этим. На старом РБ такого бы забанили давно навечно. Ему бы в армию, там мозги быстро вправят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 20, 2021 1:27 am Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Знаете, в рот я ебал этот РБ. Только настроение себе порчу из-за него. Пришёл коммент написать - тут чмо всякое вылезает, изливает свою "тонкую иронию", а этого дегенерата ещё и хвалят и говорят молодца. Вот они, герои нашего времени! Доброжелательности - ноль, воспитанности - ноль, начитанности и хорошего вкуса - ноль, зато самомнение до небес и гонору как у ебучего подростка который грубит учителю и гордится этим. На старом РБ такого бы забанили давно навечно. Ему бы в армию, там мозги быстро вправят. Ну так проводи время на других ресурсах, где у тебя будут единомышленники.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб фев 20, 2021 1:38 am Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Знаете, в рот я ебал этот РБ. Только настроение себе порчу из-за него. Пришёл коммент написать - тут чмо всякое вылезает, изливает свою "тонкую иронию", а этого дегенерата ещё и хвалят и говорят молодца. Вот они, герои нашего времени! Доброжелательности - ноль, воспитанности - ноль, начитанности и хорошего вкуса - ноль, зато самомнение до небес и гонору как у ебучего подростка который грубит учителю и гордится этим. На старом РБ такого бы забанили давно навечно. Ему бы в армию, там мозги быстро вправят. А если не вправят? Чё там делать в армии то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб фев 20, 2021 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: РБ-часть жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете, я теперь так счастлив на РБ. Он всегда поднимает мне настроение. Пришел коммент написать - и сразу добрые пользователи отвечают, сдабривая это отменными шутками, и все друг друга поддерживают! Вот они, герои нашего времени! Доброжелательности, воспитанности, начитанности и хорошего вкуса - хоть отбавляй, при этом скромные рубаха-парни, ведут себя, как настоящие взрослые. На старом РБ такого не было, молодежь одна. Таких людей бы сейчас в правительство, назначить какими-нибудь министрами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|