|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак,фильм выйдет ещё только через месяц.А вот игру пираты у Electronic Arts уже украли. Через 10 дней)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Итак,фильм выйдет ещё только через месяц.А вот игру пираты у Electronic Arts уже украли.
От себя про игру:Игра вышла нечего.Но к сожалению она получилось помоему похуже пятой игры,потому что часть возможностей из пятый повырезали.Например карту марадёров,часть заклинаний(По больший части вырезали обычные заклинания),нет возможности залезать на предметы(А я так любил на стол залезать),на меньшом количестве мебели можно применять заклинания и практически нет всяких второстепенных интересных моментов .Вроде квеста найти снитч,возможность управлять главным залом и т.д.А в сюжете очень мало говорилось о Принце-Полукровке.Только его учебник и раскрытые личности.В конце было очень жалко когда убили [spoiler].Н а насчёт того что [spoiler] пожиратель душ многие уже наверняка поняли.
В общем обсуждаем игру. Убили Поттера? Г_г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Итак,фильм выйдет ещё только через месяц.А вот игру пираты у Electronic Arts уже украли. Через 10 дней) Ой ошибся.Но кстати не через 10,а через 15. БатькоШам писал(а): Убили Поттера? Г_г Если бы его убили то про кого была бы 7 книга?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): БатькоШам Поттера не убьют. Он переживет все в седьмой книге, потом жениться на сестре Рона и все такое)) Он не умрет. Мда... Я вообще ХЗ про все серии Поттера))) Тоа Похату писал(а): Если бы его убили то про кого была бы 7 книга? Дух Поттера?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Убили Поттера? Г_г Нет, в седьмой книге его "убил" тот-кого-нельзя-называть, но он убил только свою часть души.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То Похату ты не прав, что *СПОЙЛЕР ВАРНИНГ* Пожиратель Душ. Он в седбмой книге оказался добрый. И правда, жалко что *СПОЙЛЕР ВАРНИТНГ* умрёт...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Harry Potter And The Half-Blood Prince |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): То Похату ты не прав, что *СПОЙЛЕР ВАРНИНГ* Пожиратель Душ. Он в седбмой книге оказался добрый. И правда, жалко что *СПОЙЛЕР ВАРНИТНГ* умрёт... Вопервых "спойлер 1" Это не "спойлер 2"... А то что "спойлер 2" умрет правда жаль, перед тем как я прочитал книгу я и представить не мог что он добрый, он еще и тройной агент. З.Ы. Седьмой фильм будет в двух частях, тоесть он будет длинной примерно в пять часов ОО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|