| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): http://www.brickshelf.com/cgi-bin/customview.cgi?include=Bionicle Краны процветают.0_0 ФРАГ! Сколько Кадаров!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 3:39 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Мастер Лексонн писал(а): http://www.brickshelf.com/cgi-bin/customview.cgi?include=Bionicle Краны процветают.0_0 ФРАГ! Сколько Кадаров! Кстати на этой ссылке есть довольно хорошая Модель Демолишера из Трансформеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 6:16 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Мастер Лексонн писал(а): http://www.brickshelf.com/cgi-bin/customview.cgi?include=Bionicle Краны процветают.0_0 ФРАГ! Сколько Кадаров! Кстати на этой ссылке есть довольно хорошая Модель Демолишера из Трансформеров. И Ревамп Парака-Кала,который меня очень удивил и поразил.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): а Сайдсвайпа видели? Похож... жаль, не трансформируется Ненененене. Колёса не похожи. У Сайда они не от какой-то колесницы  А так похож.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Это ж плагиат на меня!  Haaaaaaaaaaaaate!  *смотрит на Лексона, потом на Самоделку* И правда, похожи xDDDDD *Ответ на пост Меча-13* Может это ты как раз плагиатор))) Мы же не знаем, когда была создана та самодела и выставлена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): БатькоШам, зато мы знаем когда выставлена моя Но это не дает право называть ВСЕ что похоже - плагиатом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Sword 13 писал(а): БатькоШам, зато мы знаем когда выставлена моя Но это не дает право называть ВСЕ что похоже - плагиатом. Ну и ладно. Кстати кадары там некрасивые
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|