Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хочу написать хорошую книгу, но для этого мне нужно больше идей, скорости и рекомендаций. Возможно кто-то хочет проявить себя или что-нибудь ещё. Короче - Ищу хорошего "писателя". Максимум 2 человека. Но сначала напишите хоть что-то и отправьте мне в ЛС.

Прошу помочь.

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тук-тук).
Ну,если что,я могу помочь..Но можно отправлять то.что уже написано?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Тук-тук).
Ну,если что,я могу помочь..Но можно отправлять то.что уже написано?

Ага.

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я могу помочь, сам немогу закончить пару рассказов - руки не доходят. Могу показать один бред который я бросил. Развился на три странице в ворде. Отправлять7


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Stronius- писал(а):
Я могу помочь, сам немогу закончить пару рассказов - руки не доходят. Могу показать один бред который я бросил. Развился на три странице в ворде. Отправлять7

Ну давай...

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой-то бред вы несете, товарищ.

Wolverine писал(а):
Я хочу написать хорошую книгу


Пеши, кто не дает.

Wolverine писал(а):
но для этого мне нужно больше идей, скорости и рекомендаций.


Слушай музыку, смотри телек, гуляй - куча идей придет.

Wolverine писал(а):
Возможно кто-то хочет проявить себя или что-нибудь ещё. Короче - Ищу хорошего "писателя".


Ты писать книгу собираешься или негров нанимаешь?

Wolverine писал(а):
Максимум 2 человека. Но сначала напишите хоть что-то и отправьте мне в ЛС.


=\ Ндя... рабский труд процветает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гы-гы. Ильф ищет Петрова :lol:

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Wolverine писал(а):
Я хочу написать хорошую книгу, но для этого мне нужно больше идей, скорости и рекомендаций. Возможно кто-то хочет проявить себя или что-нибудь ещё. Короче - Ищу хорошего "писателя". Максимум 2 человека. Но сначала напишите хоть что-то и отправьте мне в ЛС.

Прошу помочь.

Эмммм...Можно я тоже помогу

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, пожалуй, подам заявку. Если примите, есть условие - работаем на равных. Не строй из себя командира. В замен на мой труд, я прошу закончить рассказ Восстание*, который также является "вступтельным экзаменом в группу".
___________
*
Скрытый текст: Показать
Восстание

Часть Первая (Автор-тьть)

Эпиграф
После того как Макута захватил мир, Тоа и другте формы жизни не здавались. Они разделились на несколько групп. Одна из них была группа Таканувы. О ней наш рассказ...

Глава 1
В эту группу входили: Таканува, Похату, Турага Онева, Тоа Джаллер,Фоток, Кироп, Гораст и Гали. Они остановились около холма на привал. Каждый занимался своим делом. Гораст чинила нинрах, Похату чинил Рокох, Кироп и Фотк беседовали, Гали размышляла опираясь на Рокох, Турага что-то объяснял Джаллеру, а Таканува спал.
Похату-Гали, отойди!
Гали-Да конечно, сейчас.
Гали отошла и села Рядом с Таканувой.
Таканува-О чём ты думаешь?
Гали-Со мной через телепатию пытается связаться Маку. Я пытаюсь её понять...поняла!
Турага-Что поняла?
Гали-Маку собрала в архивах двух маторан и Тоа Тайет...
Турага - Тайет? Она мертва! Хотя... макута не будет знать, что она делает, ведь она не живет. Хороший союзник!
Гали - То же самое сказала мне Маку.
Джаллер - А у меня, то же есть союзник...
Кироп - Кто?
Из-за горы выпрыгнул Тоа Ную Метру.
Ную - Я - Брутака. Я завладел силой Матау из другой вселенной. Но она исчезла, и я так и остался Ную. Я могу провести Вас к Метру-Нуи через портал.
Таканува вставая - В путь!
Гали - Стоп! Со мной связался Лива. Он у Трен-Крома вместе с ...Маторо!
Брутака - Ну, куда идем?

Глава 2
В пещере раздался хриплый голос Трен Крома. К стене были привязаны Лива и Маторо.
Трен Кром-Кто вы?
Лива-Мы Тоа. Мир захватил Макута. Отпусти нас! мы должны сражаться! И верни Аксаралу!
Маторо-Мы не должны здесь сидеть! Что тебе от нас нужно?!!
Трен Кром-Ответьте мне что значит долг и я отпущу вас. У вас две попытки.
Маторо-Долг это обязательство.
Трен Кром - Нет.
Лива - Долг это то, что ты должен зделать для мира на земле.
Трен Кром - Да...
Лива и Маторо осутились перед входом в пещеру Трен Крома. Сзади из портала вышла команда Таканувы.
Таканува - Все взборе. Давайте отправимся в Метру-Нуи, свергнем Акму, оставим там Турагу и соствим дальнейший план.
Лива - Но, сначала вернем Аксаралу.
Тут же на утесе оказалась Аксарала. И упала в пропасть.
Лива - Да...
Турага - Я думаю надо переночевать здесь. А утром придумать план. И отправиться в Метру-Нуи.
Гораст - Давно пора отдохнуть!

Глава 3
На следущее утро Таканува как только проснулся полез на уступ.
Таканува-Хватит спать! Я придумал план.Мы сейчас идём в Метру-Нуи там оставляем Турагу Оневу для управления. Акму возьмём с собой.
Потом, мы пойдём На Войя-Нуи там для управления оставим Фотока и Киропа. Пойдём на Северный Материк там оставим Гораст..
Гораст- :D
Таканува-...и Брутаку.
Гораст- :(
Таканува-Сделаем себе базу на Дестрале. Пожзе туда придут группы Таху и Затенённого. Я свяжусь с ними по рации.
Брутака-А как вы будете передвигаться без меня?
Таканува-На Рокохе.
Похату-Тут мало места.
Таканува-Не летают только я Маторо и Джаллер, а сейчас в путь.

Глава 4
Вся группа прошла через портал в Метру-Нуи. Как только туда влетел Похату на Рокох набросились двое ракшей.
Похату- Ах вы...получайте!
Гали-Не двигайся!
Гали выстрелила из Нинраха в одного ракша.
Гораст-Хоть он и Тоа, но мы же команда!
Гораст прибила другого ракша.
Похату-Спасибо.
Кироп-Вот это команда!
Фоток-Команда хоть куда.!
Таканува-Смотрите, колизей.
Гали-Там похоже много ракшей.
***
Около колизея собиралась толпа из ракшей и маторанов.Все ожидали важного объявления от Акму. В это время он сам расхаживал в кабинете перебирая в голове разговор с Макутой. "Сюда направляется команда Таканувы. Будь на готове. Скажи об этом всем. Организуй защиту. У меня свои дела....". Акму набрался смелости и подошёл к балкону.
Акму-Жители Метру-Нуи! Сюда идёт группа усомнившаяся в господстве Теридакса! Убьём. Их.

Глава 5.
Группа продвигалась к Колизею. Фоток услышао речь Акму.
Фоток - О нашем приходе знают! Нас схватят!
Турага-Не нервничай.. у нас есть союзник....
Джаллер - А, как мы позавем Тоа Тайет?
Тайет-Легко.
За ее спиной стояли Маку и Хафу.
Гали - А где другие матораны?
Маку - Их схвалити ракши.
Хафу - И потащили в колизей.
Фоток услышал Акму.
Акму - вот 2 маторана. Яркий пример того каким быть не надо.
Моторо - Их уже привели.
Тайет - Хватит говорить, нужно действовать!
Она взобралась по стене Колизея и сбросила Акму.
Толпа перешоптывалась.
Похату - Поздравляю!
Лива -Отлично! Но надо было допросить.
Фоток - Молодец.
Турага - Идите на Войя-Нуи. Я останусь.
Таканува - Брутака, открывай портал!
Брутака - Вуа-ля!

Глава 6
На горе посреди Войя-Нуи стоял дворец. В центре дворца в троне сидел Кази. Перед ним склонились матораны. Лишь Висола была в клетке. Она не хотела повиноваться прислужнику Макуты.
Висола-Что ты с собой сделал?! Зачем ты помагаеш Теридаксу?!
Кази-Это лучше, чем сопротивляться распростронению мира.
Висола-Миру? Макута распространяет только войну!
Кази-Мир не значит спокойствие. Мир значит спокойствие с точки зрения победителя.
Висола-Ты... Не был таким...
Кази- :twisted:
Перед Кази открылся портал. От туда вышел Брутака. Из земли вырвался плющ и схватил Брутаку.
Брутака-Макута...
Из портала выпрыгнула Тайет. Она снесла Кази с трона и прижала к стене.
Кази-Задыхаюсь...
Лива-Не убивай! Надо допросить!
Тайет-Раньше нельзя было сказать?

Глава 7
Турага Онева стоял на балконе и говорил маторанам, что Макута знает всё и вся, что надо укрыться в безопасном месте.
Маку-Он прав.
Хафу-Нет.
Маку-Почему?
Хафу-Надо не прятаться, а сражаться.
Маку-С кем? С землёй? С воздухом? С водой?
Хафу-Кого я обманываю... Мы обречены...
Маторо-Не падай духом!
Хафу-Маторо? Ты должен идти с остальными!
Маторо-Я-официальный Тоа Метру-Нуи. Я стал им вчера.
Турага-И у тебя уже появилось задание.
Маку-Какое? Мы можем помочь.
Хафу-Да-да! Мы поможем.
Турага-Если хотите то пожалуйста... Ваше задание найти куб Нуи. Он обладает огромной силой. Вот карта.
Турага передал листок Маторо.
Маку-Что за куб Нуи?
Турага-Он поможет нам победить Макуту.
Тут подул ветер и, если прислушаться то ветер был похож на слово "куб".

Глава 8
Таканува-Что мы будем делать? Акму и Кази убиты!
Тайет-Есть Северный Материк. Там правителя допросим.
Таканува-А если ты не сдержишься? Надо перестраховаться.
Похату-Таху и Затенённый наверно кого ни будь поймали.свяжись с ними по рации!
Таканува(по рации)-Таху! Есть заложники?
Таху-Нет. Да, и нас скоро не будет. Здесь огромная армия ракшей. Так что...а-а-а! "шипение"
Таканува(на другом канале рации)-Затенённый! Ты слышиш?
Рация-"шипение"
Такнува-Обе группы ликвидированы.
Брутака-Тогда на Северный Материк?
Все-Да!
Гораст-Стоп! А кто здесь останется?
Кироп и Фоток-Мы!
Брутака-Ну, идём?
Похату-Давай уже открывай портал!

Глава 9
Рахи мирно гуляло около водопоя. Вдруг сбоку от неё появился портал.Кто от туда вяшел, понятно. Рахи набросилось на Гораст. Брутака одним ударом снёс Рахи. Оно побежало на холм. Там стоял чёрный турага.
Похату-Он чёрный, но не каменный...он...теневой!
Турага-Меня зовут Кайри. Я теневой турага, а это мой питомец.
Он указал на Рахи. Тайет без всякого повада подпрыгнула и...взлетела. У неё из за спины выросли крылья. Она прижалда Кайри к стене.
Тайет-Какое у Макуты тайное оружее? Говори!
Турага Кайри-Орда бессмертных ракши под Артакхой.
Тайет-Как их уничтожить?
Турага Кайри(задыхаясь)-к...ку...ну...ку...
Тайет-Скорей в Артакху!
Таканува-Брутака открой портал. Закрой его за нами.Иди с Гораст в поселение. Скажи, что ты им новый правитель. Гали лети на Дестрал. Там объщина маторанов без правителя. Рукаводи ими. Лива сделай то же самое на Даксии.Джаллер отправлыйся в Метру-Нуи и помоги Маторо найти куб Нуи. Я с Тайет и Похату пойдём в Артакху. Мы найдём способ победить...

Глава 10
Брутака и Гораст стояли посреди селения маторанов Северного Материка.
Изображение
Гораст-Мы ваши новые правители!
***
Гали и Лива шли держась за руки. Они дошли до края косы и полетели в разные стороны.
Изображение
Гали-Удачи!
Лива-Тебе того же, Гали!
***
Гали подлетела к Дестралу и приземлилась в центре селения.
Гали-Вы освобождены от Макуты!
***
Лива шёл по берегу Даксии. Он увидел селение Он подошёл к нему.
Лива-Матораны, освобождение близко!
***
Джаллер плыл к берегу Метру-Нуи. На берегу в поисках куба Нуи рыскали Маторо, Маку и Хафу. Джаллер разглядел башню и Турагу Оневу.
Джаллер-Помоги мне встать и я помогу искать.
Маторо-О,конечно сейчас.
Джаллер-Что там прибило к берегу?
Маку-Это твой меч! :)
Хафу-Смотрите! Что там?
Хафу побежал туда и поднял...куб Нуи!
Маторо-Молодчина, Хафу.

Глава 11
Таканува, Тайет и Похату шли в подземельях Артакхи. Похату заметил пещеру.
Похату-Смотрите. Там пещера.
Тайет-А в пещере...ракши!
Из пещеры выбежали около ста ракшей.Похату задавил двадцать ракшей, но они встали!
Тайет-Турага был прав! Они бессмертны.
***
Джаллер мчался к тураге Оневе. Маторо прижался к стене. Дверь захлопнулась и он начал подсматривать.
Изображение
Джаллер-Турага! Хафу нашёл куб Нуи!
Турага Онева-Свяжись с Брутакой! Пусть придёт сюда!
Джаллер (в рацию)- Брутака! В Метру -Нуи! Быстро!
Перед Джаллером открылся портал. Из портала вышел Брутака. Турага дал ему куб.
Турага - Иди в Артакху. Дай куб Такануве. Пусть вставит в отверстие.
Брутака - Сейчас!
Он исчез в портале. Портал появился около Таканувы.
Брутака - Возми куб. Вставь в отверстие. Передал Турага.
И Брутака ушел в портал.
Тайет- Там отверстие, вставь куб!
Несколько ракший налетеи на Похату. Таканува вставил куб и ракши исчезли.
Похату - Хух! Спасибо.

Глава 12
Турага Онева - Он вставил куб Связь заработала (по рации) Доложите все.
Лива - Все нормально.
Гали- Прекрасно.
Гораст - Замечательно!
Турага - Хорошо! (не по рации) Маку! Организуй связь с космасом! Будем призывать Мата Нуи!
***
Мата Нуи несся в пространстве космоса. Вдруг он услышал шум. Вскоре шум превратился в слова. "Вернись! Макута почти побеждён".
Не могу. Вскоре Мата-Нуи упла на Бара Магну..., но эта другая история.
***
Маку - Турага! Турага! Мата Нуи сказал, что не молжет вернуться...
Турага Онева - Значит, Мата Нуи станет Таканува, а Хафу станет Тоа Хафунувой.. Тоа Света.
Глава 13
Таканува, Тайет и Похату всё ещё шли под Артакхой. Вдруг Похату упал в бездну. Теридакс улыбнулся.
Похату-А-а-а!
Тайет-Похату! Нет!
Таканува-Позже.
Из-за угла выпрыгнул Теридакс. Он увидел только Таканува так-как он смотрел глазами вселенной.
Макута-Ты справился с ракшами почти один. Как? Хотя... не важно. Ты скоро будешь мёртв и я стану полноправным владельцом Вселенной. Мва-ха-ха-ха-ха-ха! Тайет стремительно атаковала Макуту. Он упал на землю.
Макута-Что за...
Таканува и Тайет одновременно ударили Макуту в голову, потом в живот и наконец, что бы его добить, в руку.
Макута-Не! Нет! Я почти победил! Нет!
Дух Такакнувы вознёсся в небо и занял место великого духа.
Великий Дух-ПОБЕДА!!!
Тайет подошла к бездне куда упал Похату и протянула руку.
Тайет-Макута побеждён. Вставай.
Похату-

Эпилог
Гораст, Брутака, Маторо, Фоток, Кироп, Гали, Лива и Турага Онева остались королями земель на которых поселились. Похату стал королем Артакхи. Такунува стал Така Нуи. Хафу стал Тоа Хафунувой. Появилась новая команда состоявшая из его, Джалера, Маторо и Тайет. Вскоре в Кордаксе объвились Чирокс, Спириа, Коджол, Битил, Крика и Икаракс. Об их борьбе будет рассказано позже...
Приключение команды Тоа Хафунувы
Часть Вторая (Автор -Тоа Кракуа)

Всё было хорошо, но...
Глава 1
Команда Тоа Хафунувы в солнечный денёк собралась идти на тренировку. Вдруг перед ними появился серый туман, и соговорил могучий голось Така Нуи.
Така Нуи- Во вселенной снова появилос зло. Это – Главарь Чирокс, Коджол, Битил, Спириа, Крика, Икаракс. Вам нужно уничтожить их. Дабы будет всем лафа :verygood: ... Идите в сердце- в кордакс. Возьмите с собой Похату. Я пойду с вами.
Туман рассеялся и появился Таканува.
Таканува- Похату на Артакхе заменит добрый тёмный охотник.
После слов Таканувы команда отправилась в путь...

Глава 2
Команда Тоа Хафунувы с Таканувой отправилась в Кордакс. Там они встретили макут.
Чирокс- Шшшштооо ваамм надо команда Тоа? Вы думаите типпаа тааакиие крутые? Куб Нуи у нас.... Муа-ха-ха! Неетт... Это смехх Макуты. Вот, придумал: Мва-ха-ха-ханьки ?.
Тов Маторо- Великий ааа... Хафунува, куб Нуи стоил на месте, в метру-нуи? Не правда ли?
Хафунува- Я не знаю как и почему он у них. Я сказал что бы маторашки охраняли его.
Тем временем в метру-нуи...
7 Маторанов- Ужас.... Что с охранниками куба нуи? Они мертвы???
Один из охранников- Нннеет....
Вдруг все охранники встали. Глаза их горели красными как кровь глазами... Они стали теневыми....
Теневые маторашки: АААГГГГГХХХХАА!!!!!!!!!!!!( кричали все теневые матораны) У нас они есть.... КРЫЛЬЯ!!!! ( После этих слов у них выросли громадные крылья)
Все матораны стояли разинув рты от удивления.
Один маторашка нашептывает другому- что у них с речью? Что они говорят??? Кто превратил их в теневых?
В это время теневые матораны спархнули и улители к макутам. В кордокс.
В кордосе:
Таканува- Они откудо-та набрали силу. Мы не можем их победить. Пока не можем...
Тайет- Одно только утишение. Их главарь у нас в плену.
Чирокс- Я вам ничего не скажжуу. И даже не пы... (Пока он говорил, Хафунува поднялся на ноги и вдарил Чироксу в морду)
Хафунува- пусть помолчит.
Тайет- Мы должны найти подмогу. Нам не справиться одним. Макуты набрались силы из куба нуи. Мы должны... (слова её вдруг обрвались) Стойте!!! Я слышу тяжёлые шаги...
Хафунува- Это он... Тоа Нот.... ( ха я же говорил что вас додобаю ?)
Тоа Нот- Я знаю проблему вашу. Помогу я вам.
Вдруг кто-то положил руку на плечо Нота.
Кто-то- Ха! Привет!
А Кто это вы узнаите в следующей части...

Глава 3
Тоа Нот ( со страху достал оружие) – Кто вы???
Тоа Ликан- Спокойно... Спокойно... Я за вас.
Тоа Тайет- Как ты??? Но как ты в наше измирение попал??? Ты же погиб. Ты был туражкой.
Тоа Ликан- Мну надо было пойти через многие испытания. Я старался не опоздать. Но... К сожалению опоздал чуть-чуть... Но я искуплю свою вину. Я знаю ваше положение. Макуты сильны. Очень сильны.
Вдруг он встал в странную позу. Лицо пооранженевело. Он произнёс слова, ударил кулаком. Вдруг ото всюдо пошли Тоа. Вся армия Лесовика, все Тоа из команды Ликана. Так же сппиннер и дикарь.
Тоа Хафунува- Ух ты *cencored*!!!!


Ну, ты согласен?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знал что у био есть рации


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала что-нибудь напишите и отправьте мне. 1 помощник Строниус. Он писал мне сразу в ЛС.
И не смейтесь надо мной.

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А хоть о чем книга то?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Wolverine писал(а):
Сначала что-нибудь напишите и отправьте мне. 1 помощник Строниус. Он писал мне сразу в ЛС.
И не смейтесь надо мной.

А можно по частям отправить :please:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of world писал(а):
Wolverine писал(а):
Сначала что-нибудь напишите и отправьте мне. 1 помощник Строниус. Он писал мне сразу в ЛС.
И не смейтесь надо мной.

А можно по частям отправить :please:

Как хочешь. Только если мне не понравиться, то не обижайся.
Со всеми буду конечно на равных. Командовать не буду.
А о чём книга... СЕКРЕТ. Пока знает только Строниус. И то частями. :^_^:

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен помощник для книги.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Wolverine писал(а):
Toa of world писал(а):
Wolverine писал(а):
Сначала что-нибудь напишите и отправьте мне. 1 помощник Строниус. Он писал мне сразу в ЛС.
И не смейтесь надо мной.

А можно по частям отправить :please:

Как хочешь. Только если мне не понравиться, то не обижайся.
Со всеми буду конечно на равных. Командовать не буду.
А о чём книга... СЕКРЕТ. Пока знает только Строниус. И то частями. :^_^:

У тебя по сюжету или ты будешь писать как в ролевой не следуя сюжету?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB