| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Element писал(а): .Так Аид может быть соберёт,голосование будет скорее всего 3 июля.Ах да ещё в этом КК(ексе) будет много сильных соперников. Прости но много это кто: АиД, ты (Элемент), Лекс, я, Инквизитор, The Mysterious Tremah, Ice Creature ( может хорошо ) а еще кто). Вот только без этого. Помолчи. Ссыкотно как-то. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Element писал(а): .Так Аид может быть соберёт,голосование будет скорее всего 3 июля.Ах да ещё в этом КК(ексе) будет много сильных соперников. Прости но много это кто: АиД, ты (Элемент), Лекс, я, Инквизитор, The Mysterious Tremah, Ice Creature ( может хорошо ) а еще кто). ( Простите кого забыл ) - да все могут хорошо НА втором КК было всего четыре хороших самодельщика: Брейни,Я,АиД,Лекс.(извиняюсь если кого-то не назвал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уважаемые юзвери РБ... потрудитесь поднять свои толстые от безделия пальцы с клавиатуры и скрепить хоть 2 детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Ага, а я уже не сильный соперник?)))) Ну-ну, ну-ну... нУ ты уж извини что тебя не упомянули.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Уважаемые юзвери РБ... потрудитесь поднять свои толстые от безделия пальцы с клавиатуры и скрепить хоть 2 детали. А что Федя-то? Чуть что, сразу "Федя!", "Федя!"... Element писал(а): нУ ты уж извини что тебя не упомянули. Да ладно.))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне лениво))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Уважаемые юзвери РБ... потрудитесь поднять свои толстые от безделия пальцы с клавиатуры и скрепить хоть 2 детали. А в дыню?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Уважаемые юзвери РБ... потрудитесь поднять свои толстые от безделия пальцы с клавиатуры и скрепить хоть 2 детали. А в дыню?! AuD писал(а): Мне лениво)) Прошло 2 дня, пока я одолел лень скинуть фоты.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Завтра поселдний день. Завтра я еще смогу выслать работу? Да, конечно Salok, посмотри первый пост =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Уважаемые юзвери РБ... потрудитесь поднять свои толстые от безделия пальцы с клавиатуры и скрепить хоть 2 детали. А в дыню?! А тебе? Я к сожалению не участвую,ибо не успею,потому что скоро улетаю в Испанию 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ничто уже не грядёт... Оно уже здесь...Конкурс Кадаров №3... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Нет, нафиг. Теперь мне точно надо, что бы ПСП в Москве работала (точнее инет). А то я ведь уже 9го улетаю. нет, ты не будешь?, голосование уже скоро, ураа)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|