|
Gideon
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 6:19 am Заголовок сообщения: Re: Битва Греша и Тардука и Тарикса и Берикса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Во первых запятые там есть слепой увидит
Лол. Запятые надо расставлять согласно правилам пунктуации, а не там где тебе кажется. Кироп писал(а): в четвертых пишите побольше
Что еще писать? Смысла то нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Gresh-
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Битва Греша и Тардука и Тарикса и Берикса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm Сообщения: 519 Откуда: Из Электростали Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Кироп писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Что еще писать? Смысла то нету. А какой смысл в других битвах?  Нету. В битвах нет смысла. Вот отличный рассказ, видишь? Учись писать рассказы.Мой первый рассказ был больше твоего раз в пять-шесть  Ну ты мож писателем будешь.И ваще посмотри на свой ранг затем на мой. Че ты меня с собой сравниваешь.У тебя ранг подземный архивариус у меня тоа.На сколько ты выше меня? 
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ и охотник на тоа 


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|