макута игника писал(а):
в карда-нуи объявили гонку.в гонке участвовали:вултраз,тоа игника,икаракс.гонка началась.икаракс поднялся над вултразоми стрельнул в него капсулой трайдакс.капсула попала в двигатель машины вултраза.двигатель взорвался и вултраз полетел на змлю.осталось только два участника.игника выстрельнул в икаракса,но попал в щит.тогда игника подлетел к икараксу и отрезал ему крылья.икаракс упал на землю,а игника победил
Бред собачий...
