|
GecliniX
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я очень редко ставлю этот смайл: ( только когда меня что то сильно впечатляет ):  , Таканува просто ШИкарный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 3:36 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Я очень редко ставлю этот смайл: ( только когда меня что то сильно впечатляет ):  , Таканува просто ШИкарный. Кстати поТАкануве можно узнать что Автор откуда-то из Азии или Японии.НУ или просто анимешник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Megarong писал(а): Я очень редко ставлю этот смайл: ( только когда меня что то сильно впечатляет ):  , Таканува просто ШИкарный. Кстати поТАкануве можно узнать что Автор откуда-то из Азии или Японии.НУ или просто анимешник. Кста, мне очень понравилась вторая модель, у автора большой талант). Ступни супер), минусов нет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Element писал(а): Megarong писал(а): Я очень редко ставлю этот смайл: ( только когда меня что то сильно впечатляет ):  , Таканува просто ШИкарный. Кстати поТАкануве можно узнать что Автор откуда-то из Азии или Японии.НУ или просто анимешник. Кста, мне очень понравилась вторая модель, у автора большой талант). Ступни супер), минусов нет). А какая вторая модель?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): А да у этого автора точно талант.Он делает очень неординарные самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
150 GpaM писал(а): Ничего себе!!! Вот это у ребят фантазия. Наверное только у иностранцы такие штуки могут делать. У нас в России не так развита эта культура мне кажется. Щас ещё посмотрю тему. Но то что я посмотрела меня поразило. У наших столько деталей нет. Ты Аиду такое количество их дай, он и получше построит!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
150 GpaM писал(а): Тоа Воздуха писал(а): У наших столько деталей нет. Ты Аиду такое количество их дай, он и получше построит! А это что за фрукт?  АиД? Этот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: С интернета |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Element писал(а): Вот кстати ещё одна фотка этой самоделки. http://www.brickshelf.com/gallery/2008J ... kwgm02.jpgКстати заметьте,что она продавалась на этой выставке за 900 йэн. Очередной представитель Заклинателей-Линуксов! Нья! =3 Кстати его можно было ещё и купить за 268 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|