Камаэль писал(а):
ВВ общем, купил я сегодня полное издание НВН2, установил, играю. Туда входят сам NwN2 , Маска предателя и Storms of Zehir. В общем, такая проблема: когда должно появляться окно выбора спутников(как при выходе из таверны, например) игра нафиг вылетает. При этом если устанавливать игру с другого диска, всё работает нормально. Мб диск палёный? Что посоветуете?
Знаю такой глюк. Нужно устанавливать каждую игру с одного диска. То есть Оригинал с 1-го диска, Маску - со 2-го, Шторм - с 3-его. То есть 3 диска покупать.