|
Just death
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне на днюху черного ракши подарили...
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нке помню писал я или нет. Ну вообщем: Я с малого детства (примерно с 4 лет) собирал всякие модельки из кнструктора Brick. Потом на Новый год мне подарили Леву Нуву. Потом Галока, потом Таракав. Потом начал коллекционировать их.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С обычново подарка!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В конце 2007 я Бионикл посмотрел и на новый год Гадунку подарили и я начал их покупать
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ох и большая это история! мама из магазина однажды пренисла мне ливу нува ( тогда я не знал что он лива нува ) потомучто на канистре было написано робот это был китайский лива...  через 4 месяца у него сламалась броня ( какой нува без брони ) а потом мне накупили 4 борока 1 был нувак кал 2 парак 3 снова нувак кал  и последним 4 был корак кал был единственный качественный из них это 2 нувак кал потом была моя 1 тоа метру нокама я прям плакал от радости после в хордика мне достался толька хага норик! а из иник мне купили конгу и на этом всё пошло поехало
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|