| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сделаю. заранее спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё сделано. Для Cairne Tanderhoof:  Код: [img]http://s60.radikal.ru/i170/0906/64/fffebdca9229.jpg[/img] Комедиант То что ты просил сделать не получается, потому что для этого нужно настолько уменьшать изображение, что там просто ничего не будет видно. Но вот сделал достаточно неплохой баннер из этого:  Код: [img]http://i006.radikal.ru/0906/7e/31629a78aea2.gif[/img] Баннер для Stroniusа, всё как заказывал:  Код: [img]http://s52.radikal.ru/i135/0906/25/97920be2e5a6.gif[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cairne Tanderhoof писал(а): Спасибо, Тоа Воздуха, отличный баннер  Пожалуйста. Toa of world писал(а): Зделай аватар. вырежи у Оптимуса голову фон залить чёрным а размер 145 на 145 Вот изображение http://s59.radikal.ru/i165/0906/0f/55c67e835651.jpgЗапросто, сейчас будет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот аватар:  Код: http://s60.radikal.ru/i170/0906/81/244a2e6f2f02.jpg Toa of world писал(а): И если можно баннер с Оптимусом А по точнее?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу сделать мне аватару с головой с картинки внизу.Голубые части сделать светящимися-мигающими.Размер:145 на 145.Вот так. Вложение:
dead_space-8.jpg [ 174.45 Кб | Просмотров: 9 ]
Заказ прошу отправить в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Прошу сделать мне аватару с головой с картинки внизу.Голубые части сделать светящимися-мигающими.Размер:145 на 145.Вот так. Вложение: dead_space-8.jpg Заказ прошу отправить в ЛС. Хорошо. Сейчас сделаю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Inkvisitor писал(а): Прошу сделать мне аватару с головой с картинки внизу.Голубые части сделать светящимися-мигающими.Размер:145 на 145.Вот так. Вложение: dead_space-8.jpg Заказ прошу отправить в ЛС. Хорошо. Сейчас сделаю! Спасибо.И еще:сможешь динамический юз переделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Спасибо.И еще:сможешь динамический юз переделать? Извини нет. Я не умею динамические делать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Inkvisitor писал(а): Спасибо.И еще:сможешь динамический юз переделать? Извини нет. Я не умею динамические делать. А ПЕРЕделать?Там картинку сменить))Тоже никак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июл 03, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): А ПЕРЕделать?Там картинку сменить))Тоже никак? Нет, их не переделать. Динамическая надпись не вовремя создания добавляется, а после, при заливке. Toa of world писал(а): Вот изображение http://cybertron.3dn.ru/photo/8-0-49 Сделай так чтобы у него мигали глаза голубым. Фон сделай черным.И чтобы Синим цветом мигала надпись Optimus Prime. И ещё. Добавь к аватаре чтобы у Оптимуса глаза мигали Сделаю.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|