| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): У мну такая же фигня. Я не могу победить нужное количество Ваков, что быы всё получить Да, с Ваками напряга!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): FLACH писал(а): У мну такая же фигня. Я не могу победить нужное количество Ваков, что быы всё получить Да, с Ваками напряга! А скока надо их убить, что бы получить третий значок за них? 500? Хотя я сейчас просто на бонусном уровне из замочу скока нужно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
TatliZehir писал(а): Мы с другом только на 87-88% Хах! Я на все 100%! Наипростейший шутер!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже прошёл на 100% Самая большая заморочка - Ваками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trinace
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 8:09 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:33 pm Сообщения: 151 Откуда: Метру Нуи,Мата Нуи,Войя(Мари)Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Рудака писал(а): Ируини писал(а): А где он находится?? А зачем тебе это? Чтобы вставить в Пэйнт или куда-нибудь ещё данные из буфера, нужно нажать Ctrl+V или выбрать из меню Правка пункт Вставить. Ну, а если так уж хочется посмотреть, то нажми кнопку Пуск, выбери Выполнить и введи clipbrd. Сможешь увидеть, что там у тебя... А вообще, как я понимаю, хранятся эти данные (которые внесены в буфер обмена) не где-то на диске, а в оперативной памяти - ибо при выключении или перезагрузке всё это исчезает. Также в пользу моего предположения говорит то, что не рекомендуется оставлять в буфере обмена большой объём данных - файл, большую картинку и т.д. (Любой файл можно туда поместить, выделив его в Проводнике и нажав те же Ctrl+C.) Как там объяснялось, это требует задействования большого объёма оперативной памяти. Ясно, спасибо.  Вот, у меня получилось сделать скриншот всех моих золотых медалей  Также на картинке видно, что игра пройдена на 100%  А можешь дать свои сейвы?
_________________ Добро,Зло.Свет,Тьма.Герои,Злодеи.Всё умирает,но Великие остаются и я готов на всё чтобы добиться цели Я не животное, а тоа Дракон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Trinace писал(а): А можешь дать свои сейвы? А ты на дату сообщения смотрел. Ируини уже давно на сайт не заходит!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рейдак писал(а): Прошёл игру на 100% процентов. У меня один момент был в игре.В крепости Авака есть уровень (название запямятывал к сожалению...)где нужно победить Крекку.Когда я дошёл до стены,нужно было играть за Нупару чтобы по этой стене пройти.Прошёл я половину дороги, как вдруг... упал!Я попал в страннное тёмное пространство где я видел лишь тень персонажа и туманОстальное было покрыто мраком.Из за этого мне пришлось уровень проходить заново.Может кто-нибудь знает что это было? Это был маленький баг, нечего особенного. Не обращай внимание!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рейдак писал(а): Кому какое видео нравится в игровой площадке Пирака?Мне нравится бар Пирака. Яхта(или как она называется?). Особенно когда на ней ездит Хаканн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я один раз играл против Тока. Сделал режим героя и Ток упал в лаву.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|