Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Как вы рисуете?
Опрос закончился Сб дек 22, 2007 12:34 pm
Великолепно 7%  7%  [ 2 ]
Отлично 14%  14%  [ 4 ]
Хорошо 10%  10%  [ 3 ]
Нормально 21%  21%  [ 6 ]
Не очень 21%  21%  [ 6 ]
Плохо 14%  14%  [ 4 ]
Отвратительно 14%  14%  [ 4 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как рисует?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lastika писал(а):
Левтор писал(а):
Lastika писал(а):
Левтор писал(а):
:laugh:

Хотя несмешно!

Железная логика. Обратите внимание, насколько смайлик соответствует следующему предложению.

И что?Сори за оффтоп!

Ничего особенного, просто, если мои наблюдения не являются плодом больной фантазии, то у людей в процессе эволюции выработался определенный рефлекс на подобного рода ироническо-саркастические картинки, а именно этот смайлик - " :laugh: ".
Типичный представитель видит подобного рода картинку и автоматически ставит смайлик " :laugh: ", и лишь позже, когда рефлексы отступают, и разум вновь хладен и чист, может выразить свое собственное мнение об этой фотке. В данном случае человеку картинка смешной не показалась. Однако обратите внимание - смайлик на месте!
Вот что с людьми делают злобные рефлексы, господа.
Прошу прощения за оффтоп. Просто очень уж интересная ситуация.

Прыкапываться и выставлять себя мега-умным - нехорошо, говорю сразу. Знаешь как это из себя выводит. Оговорился человек, и что с того? Но ведь нет, нам надо выставить из себя всезнающего профессора, типо гляньте на этого субъекта и всё такое. Поглядите, что он из себя представляет. Выставить человека полным идиотом, а себя профессором Склефосовским - вот цель твоего поста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB