Левтор писал(а):
Lastika писал(а):
Левтор писал(а):
Хотя несмешно!
Железная логика. Обратите внимание, насколько смайлик соответствует следующему предложению.
И что?Сори за оффтоп!
Ничего особенного, просто, если мои наблюдения не являются плодом больной фантазии, то у людей в процессе эволюции выработался определенный рефлекс на подобного рода ироническо-саркастические картинки, а именно этот смайлик - "

".
Типичный представитель видит подобного рода картинку и автоматически ставит смайлик "

", и лишь позже, когда рефлексы отступают, и разум вновь хладен и чист, может выразить
свое собственное мнение об этой фотке. В данном случае человеку картинка смешной не показалась. Однако обратите внимание - смайлик на месте!
Вот что с людьми делают злобные рефлексы, господа.
Прошу прощения за оффтоп. Просто очень уж интересная ситуация.
Прыкапываться и выставлять себя мега-умным - нехорошо, говорю сразу. Знаешь как это из себя выводит. Оговорился человек, и что с того? Но ведь нет, нам надо выставить из себя всезнающего профессора, типо гляньте на этого субъекта и всё такое. Поглядите, что он из себя представляет. Выставить человека полным идиотом, а себя профессором Склефосовским - вот цель твоего поста.