|
Князь
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Рейдак писал(а): Я учился в двух школах.В первой школе (я учился тогда в третьем классе) у нас был урок конструирования. Металлического конструткора у меня не было(в наличии были лишь гаечные ключи)и поэтому я взял биониклов(хотел взять друой конструктор Лего,но за ним труднее следить,тогда как в Биониклах детали в основном крупные).На удивление половина класса принесла Биониклов. А в во второй школе(2008 год) у нас даже была мания к Биониклам.Но долго она не продлилась(на месяц).Я обменял Борока Корака на Ракши Курака.А один одноклассник обещал мне поарить...Да,да!Подарить!Подарить Тока!Но я ошибся в нём.Он мне так Тока и не подарил.Я даже сомневаюсь в том,что он у него есть.Потом когда мания прошла один только я возился с Биониулами.Но не в школе,дома.Вот и вся история. а ты из когого города? кстати правильно пишется бионикл а не Биониулами
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас я пока-что их бросил. Личная жизнь, ля-ля тополя. Ну вы понимаете!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Сейчас я пока-что их бросил. Личная жизнь, ля-ля тополя. Ну вы понимаете!
-С- Ну я лично понимаю!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А о моей коллекции (если считать друзей и из класса и так) знает только пять человек, больше никому ничего не говорю - у нас класс состоит в основном из... даже слов подобрать не могу  Из быдла.Понимаю.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 5:17 am Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Zeratul писал(а): А о моей коллекции (если считать друзей и из класса и так) знает только пять человек, больше никому ничего не говорю - у нас класс состоит в основном из... даже слов подобрать не могу  Из быдла.Понимаю. Угу, тоже! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|