Цитата:
Ты по ходу не слышал про программу разработанную Темными Эльдарами, имя коей "Steam".
Ибо это одно из худших орудий пыток.
А пиратки на что придуманы? У меня дома валяется лицуха, но меня стим достал - и со спокойной душой я играю в пиратку... оч удобно...
Illidan Stormrage писал(а):
Я хотел скачать,пытался установить,но цуко стим запарил со своим ключои (своим).В итоге не смог поиграть!
Неужто мой ключ не помог? Жаль-жаль...
Рейдак писал(а):
Классная игра про XVIII век. Я ждал эту игру из-за нововведений(в основном из-за морских боёв и кампании "Путь к независимости")и просто любви к истории.
После патча 1.3.0. в игре появилось 11 новых юнитов.
Кто-нибудь ещё играл в эту замечательную игру?
Я играл. ПИ не только играл, но и оторватьс не могу... и весь прикол в том, что играю всё время за одну и ту же страну - Пруссию... ибо из великих держав по-моему самое трудное... сложность очсложно/оч сложно... ибо и это незаслуживает называться сложно.
Да ,совет: заберите себе в начале игры какой-нить остров в европе (при игре за европейскую державу) и тогда вам не грозит ничего - ком просто не умеет высаживать десант. Я, Фридрихом I спокойно захватил Англию.
Skill