|
Крэш
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: На приёме у Нокамы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПОСЕТИТЕЛЬ ДВА!!!
- Типа, я пришёл, док! В дверь заглянула зелёная зубастая морда Пираки. - Входите и ложитесь на кушетку. - Ответил спокойный как всегда голос Нокамы из-за ширмы. - А, типа, можно в кресле? - Не дожидаясь ответа, Зактан развалился в кресле. - Если вам так удобнее, то можно. - Последовал ответ. Не зная, что ещё сказать, Зактан рассматривал в окно пролетающих мимо Гукко и облизывал клыки, вспоминая, как он недавно перекусил с братками в «Ростикс`е». - Док, у меня тут, типа, трабблы в банде. И я пришёл их с вами того, обговорить. Ибо слыхал, вы лучшая в своём роде. - Для меня это излишний комплимент. - ответила Нокама, выходя из-за ширмы и уже что-то конспектируя в блокноте. Он села в кресло напротив Пираки и спокойно сказала: - Ну, и что же не так? - Ребята ко мне относятся несерьёзно. Постоянно подкалывают, прикалываются и вообще всячески выказывают неуважение! - Ага. Продолжайте. - Кивнула Турага. - Я уже весь извёлся, и, типа, никак не могу въехать, что, типа, не так! - Возмущённым голосом воскликнул Зактан. - Вроде бы мы команда, мы, типа, Банда с большой буквы и нас все боятся, типа мы того, крутые... но почему-то каждый Пирака из нашей банды любит всё делать по-свойски и других совсем не слушает! - У вас нет сплочённости, я так думаю. - Прокомментировала Нокама. - Йо! Вы правы, док, совершенно верно! - Воскликнул Зактан, хлопнув в ладоши. - И я совершенно не въезжаю, чё, типа, не так!.. - Вы повторяетесь. - напомнила ему Нокама. - Док, разрази вас гром, дайте высказаться! - Серьёзно ответил Зактан. - Для меня это, типа, важно! Я, типа, не хочу вас обидеть, но, типа, мне надо выложить вам, типа, душу. - Я уже ко всему привыкла и не обижаюсь. - С улыбкой заверила его Турага. - Ну, типа, тогда без базара! - Усмехнулся Зактан. - Док, мне, типа, нужно, чтобы вы помогли мне обрести над ними чё-то типа контроля! Чтобы вся Банда с большой буквы работала вместе, сплочённо и, типа, без базара выполняла мои команды, а не бросалась в разные стороны, пуляясь Заморами! Типа, Заморами стрелять и я могу, но нам нужна тактика! - Зактан поднял вверх палец. - ТАКТИКА, док! А мне нужно, чтобы вы помогли мне повлиять на них! - Итак, вы хотите, чтобы я вынесла вердикт? - Спросила Нокама. - Ну, типа, скажите мне, чё вы думаете! - ну, типа, скажу... - Нокама сделала паузу и внезапно заорала: - Слышь ты, коматозник! Слухай, типа, сюды, и запоминай, я повторять два раза не буду! - Затем она начала уже тише, но также серьёзно пояснять: - Тебе, как крутому чуваку, а тем более пахану банды, надо бы сначала дать им понять ,кто в доме хозяин! Построй их в линейку по росту, вытяни каждого в струнку и вбей каждому в башку две прописные истины, первая: пахан всегда прав. Вторая: если пахан неправ, вспомни истину один! Всё понял, коматозник?! Шокированный Зактан сидел, разинув пасть... Нокама поправила очки и добавила уже своим обычным голосом: - Усёк? Зактан вскочил и радостно заорал: - Ну ты даёшь, док! Кульный совет, молодца! Огромное спасибо, док! большое-пребольшое! И чё бы я без вас делал?! - Действительно. - Усмехнулась Нокама. - Всё, я побёг, ребята меня в вестибюле ждут! Прощайте, док. Когда-нибудь ещё встретимся! Вылетев из кабинета психотерапевта этот обновлённый лидер Пирак громко гаркнул: - А ну вы, олухи! Встали и пошли! Я кому сказал встали и пошли! Пока Зактан громко реорганизовывал Банду, Нокама устало вздохнула и ушла за ширму...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: На приёме у Нокамы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
а мне нравится типа Нокама отпадная чикса и всё в этом духе в кабенете накамы она похан и она всегда права во как! я ржаФ я уж жду 3 клиента
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: На приёме у Нокамы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш, смешно! Неклассически, конечно... но смешно.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: На приёме у Нокамы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец, Крэш  Смеялся я долго) Согласен с Ал в том, что не классически, но своей прелести фанфик не потерял.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|