|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл Ком на русском |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ааа! Мою тему присвоили Адгару! Не обращай внимания, это потому что его сообщение было написано раньше. Toa Аберон писал(а): Ждущий писал(а): Ну да, конечно, без прищепки уж никак!  Ну да, конечно, без прищепки уж никак!  Я истинный пират, не то что всякие воробышки. Onewa писал(а): УБЬЮ!!! Как они могли? У Хали мужской голос!  Насколько я помню, Хали и в оригинале НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА. Это ошибка. или же она и атм говорила мужским голосом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл Ком на русском |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Lhikan писал(а): Ааа! Мою тему присвоили Адгару! Не обращай внимания, это потому что его сообщение было написано раньше. Toa Аберон писал(а): Ждущий писал(а): Ну да, конечно, без прищепки уж никак!  Ну да, конечно, без прищепки уж никак!  Я истинный пират, не то что всякие воробышки. Onewa писал(а): УБЬЮ!!! Как они могли? У Хали мужской голос!  Насколько я помню, Хали и в оригинале НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА. Это ошибка. или же она и атм говорила мужским голосом. Ага, а какжи?! Помнишь когда морскии скаты Мантакса из под дна выплоли, она спрасила что это! Или например когда в шагаходе там она считала секунды!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл Ком на русском |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): :lol: Эта озвучка несерьёзна... Радует лишь её наличие)) А каково будет детишкам, увидевшим ее по телику? Они ведь на полном серьезе будут считать, что Хали - это, действительно, дядя! Возможно, мы все чересчур устали о этих голосов просто? Во скольких фильмах-то я этих актеров слышал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|