|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*убилсо* (знающие поймут) Тот, кто у тебя на аватаре.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Народ как вы думаете кто же этот самый предатель..?У меня в предположениях только 3 самых весомых кандидатуры=) Это ты вообще про что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *убилсо* (знающие поймут) Тот, кто у тебя на аватаре. =))))Товарищи с Бзп,сделали предположение что это Метус.В качестве аргумента у них то,что в фильме есть сцена под названием "месть Метуса"("Metus' Revenge") Хотя мне тоже кажется ,что это Берикс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): The Shadowed One писал(а): *убилсо* (знающие поймут) Тот, кто у тебя на аватаре. =))))Товарищи с Бзп,сделали предположение что это Метус.В качестве аргумента у них то,что в фильме есть сцена под названием "месть Метуса"("Metus' Revenge") Хотя мне тоже кажется ,что это Берикс. Грег уже написал, что понятия не имеет, что это за сцена и почему все решили, что она имеет какое-то отношению к предателю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -Mata nui- писал(а): The Shadowed One писал(а): *убилсо* (знающие поймут) Тот, кто у тебя на аватаре. =))))Товарищи с Бзп,сделали предположение что это Метус.В качестве аргумента у них то,что в фильме есть сцена под названием "месть Метуса"("Metus' Revenge") Хотя мне тоже кажется ,что это Берикс. Грег уже написал, что понятия не имеет, что это за сцена и почему все решили, что она имеет какое-то отношению к предателю. Хм....если так,то это немного меняет дело,но не в корне=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я на БЗП спорил и здесь продолжу держаться за Берикса. Если и здесь мне начнут нести ту же чушь, что и в теме на БЗП, я кого-нибудь убью.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я на БЗП спорил и здесь продолжу держаться за Берикса. Если и здесь мне начнут нести ту же чушь, что и в теме на БЗП, я кого-нибудь убью. А там какая версия? Стракк/Метус?=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): А там какая версия? Стракк/Метус?=) "КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЕРИКС!!111один"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -Mata nui- писал(а): А там какая версия? Стракк/Метус?=) "КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЕРИКС!!111один" Масштабненько=)))На самом деле это Тума предатель,просто голова тютю...раздвоение=)))))))Бегает передевается..беседует сам с собой xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -Mata nui- писал(а): А там какая версия? Стракк/Метус?=) "КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЕРИКС!!111один" Грэш?...оО А так наверно Бэри...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Ten Ton Brick писал(а): -Mata nui- писал(а): А там какая версия? Стракк/Метус?=) "КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЕРИКС!!111один" Масштабненько=)))На самом деле это Тума предатель,просто голова тютю...раздвоение=)))))))Бегает передевается..беседует сам с собой xD XDDDDD Улыбнуло, причём сильно))) Берикс. Он синий, а меч от красного =) Шучу. Хотя Метус... Он такой. Он может... Нверно)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 26, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Предатель (Бионикл 2009) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Берикс. Ибо наглый и умнее Тарикса, который бы просто не влез в ту пещеру (см. Комикс Глаториан №1) А по-настоящему - во 2 комиксе уж слишком он интересовался Скраллами. И что-то уж слишком ему захотелось пойти осмотреться. Ура! Кроме меня есть ещё заметившие это!  Ну, и в добавку, хотя это мелочь и, вероятно, просто метафора бара-магновская... но в пятой главе "Империи Скраллов" Тума называет предателя "песчаным червём". А в песке у нас копается только один персонаж.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|