Toa of Shadow писал(а):
..и на КС-убирать это функцию...
Хм...Я вообще-то не за и не против
С одной стороны: l С другой:
Видно кто голосовал l На КС-это запрещено
Это удобно при оценке Самоделки l Еще одна работа для Таху_Нувы
Это удобно при опросе l А вдруг за тебя будут голосовать одни друзья-ээто не очень хорошо
Эм... Я как б указала, что эта функция
по желанию, кто-то ставит, а кто-то нет. Таху, естесна, НЕ поставит...
Ещё одна работа для Таху... Чесн говоря - убило. Зачем тогда этот раздел?
За тебя друзья - Хм... И сейчас друзья за тебя голосуют, автор то известен...
FLACH писал(а):
На КС это будет только мешать. Тебя очень быстро рассекретят. И эта строчка будет занимать очень много места.
*Бьёцца ап стенку*
TatliZehir писал(а):
Когда люди голосуют в опросе, мы обычно не видим, кто за что голосовал. С фунцией "открытый" опрос, нажатием на какую либо кнопку, возможно будет увидеть, какой пользователь что выбрал. В строчку, аккуратненько, имена. Для удобства, желательно с выдилением ников. Естественно, "услуга" опроса будет по-желанию.