[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Я ПОСМОТРЕЛ ЕГО!!!!11 Выпуск убойный. Даже лучше "Следующего Доктора". И вот цитатка, которая мне больше всего понравилась: Вы будьте осторожны. Потому что ваша песня заканчивается, сэр. Оно возвращается. Оно возвращается из тьмы. И потом, Доктор... о, но потом... он постучит четыре раза. Из этого я делаю вывод...... ХОЧУ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК!!!!11
Мне надоело делать даблпосты, хоть и не даблпосты, по этому делаю так)
Знаете, как называется этот блждад? "The Waters of Mars"! "Воды Марса"!
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Ща я буду орать, не пугайтесь, но... ОНА ВЕРНЁТСЯ!!!!!!!111
Цитата:
Билли Пайпер вернётся в сериал Доктор Кто со ВСЕМИ бывшими компаньонами Повелителя Времени в финальном эпизоде с Девидом Теннандом.
Билли, 26 лет, опять сыграет Розу Тайлер в команде с остальными компаньонами: Донной Ноубл (Которой, как мы помним, пришлось стереть всю информацию о Докторе. Подробнее в "Конце Путешествия".) (Катрин Тате) и Мартой Джонс (Фрима Агейма).
Трио примет участие в сражении против возрождённого злейшего врага Доктора - Мастера.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
"Доктор Кто" был номинирован на Британскую премию фэнтези'2009 в категории "Лучшая телепрограмма". Эта номинация была введена недавно, несмотря на то, что Британское общество фэнтези (BFS) вручает свою награду с 1971 года. Победителя в этой номинации выберут члены Общества и участники конвента FantasyCon. Книга Рассела Т. Дэвиса и Бенджамина Кука "Doctor Who: The Writer's Tale" также оказалась в номинации "Лучшее критическое произведение". Победители будут объявлены в сентябре.
В сети появились новые даты премьер нового сезона Торчвуда - Дети Земли. Они ещё лучше, чем предыдущие (напомню, ранее ожидалось, что новые серии Торчвуда выйдут с 20 по 24 июля). Теперь даты таковы:
Объединённое Королевство (BBC One, 6-10 июля)
США (BBC America, 20-24 июля)
Канада (SPACE, 20-24 июля)
Австралия (UKTV, дата неизвестна)
Перевод субтитров (за авторством Брика) можно ожидать через оди-два дня после премьеры в Британии.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Последняя серия(15-ая, вроде) с красным автобусом была офигенной на мой взгляд! Вот бы так всегда) Но Теннанту вроде немного поднадоело...
11-ый доктор так себе кажется... но образ получится классный. Как 9-ый, который распровлялся со своими противниками жесче , чем 5-ый или 1-ый. Просто убивал. Как джейсон
Роза)))) Но вот Марта лучше, помоему... как героиня.
Новая компаньйонка классная!)
Мастер вернется! Ура! Сак-соН!Сак-Сон! А "Повелитель"- это как доктор и Медик ... The Doctor прав!
Все
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Доктор?! Почему ты мне сегодня ничегон е сказал о Мастере? Просто сказал он вернётся, а как так и не сказал! Блин. Едиснвтенно что хочу сказать : Славо богу, он вернётся! Он вернётся!
Доктор?! Почему ты мне сегодня ничегон е сказал о Мастере? Просто сказал он вернётся, а как так и не сказал! Блин. Едиснвтенно что хочу сказать : Славо богу, он вернётся! Он вернётся!
Всё, что мы знаем о том эпизоде - ожидается эпик. И Мастер. Ну это одно и то же.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения