Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:
В комиксе Кэйбл и Дэдпул Дэдпул устроил заварушку в баре. От взрыва он вылетел. И его мысли:"Это было моё любимое кафэ... и моя любимая рука..." Показывают гранату в его руке без чеки... БАМ!!! Он валяется, привстаёт, к нему подбегает Кэйбл. Усё. Я имел ввиду, что он и после этого махал двумя. А есть место, где он проткнул саблями Россомаху в лёгкие, насквозь. Ничё, бегал как-то.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Legendary Toa писал(а):
Nightcrawler писал(а):
НЕТ! Росомахе нельзя отрубить голову, т.к. его позвоночник из адамантиума!А если проткнуть ему шею, он срегенерирует .Ну а дэдпул далеко не бессмертен.Закинешь его в мясорубку с телепатией кейбла - смерть.Дашь по кхм адамантиевой кувалдой - тоже смерть. И мечь мурамаса может разрезать росомаху,дэдпула, так, что никакая регенерация не спасёт.
Согласен, но в мульте Халк против Росомахи, Росомаха оттяпал руку Дэдпулу, тот просто соединил ее с телом и она приросла.
Я тож смотрел этот мультик . Кстати в X-men messian complex росомахе прожгло всё тело, до пятой точки, и не прожгло голову.Но росомаха и после этого восстановился !Хотя как внутренности могут вырасти неоткуда Вообщем у художников развелась фантазия.Выложить фотку где росомаху "прожгло"?
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
1. 0о 2. Это не Росомаха. Это пупырышстая Росомаха
Да, бедный росомаха, лол .
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Ice Creature писал(а):
Росомаха-оборванец =)
Nightcrawler писал(а):
Да это у тебя мозга нет
Хочешь проверить,антиантропоморфный ты мой =)
Мож хватит разводить оффтоп в клубе, или ты на этом помешан ? К теме: кому нравится американский сын(american son) Как выяснилось это переодетый НорманОзборн.Грядёт поколение dark reign...
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Найткуллер,я тут был зареган ещё раньше,чем ты появился на РБ.
Кста,примите-ка ещё разик: Ник:Ice Creature 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Нравиться вселенная Марвел+это моя первая вселенная =) 2.Ваш любимый герой и злодей:Веном и Железный Человек 3.Почему они вам нравятся:Ну...Как бы сказать...Вселенная Марвел как и Вселенная Бионикл даёт возможность фантазировать,изображать себя каким-нибудь героем или придумать своего 4.Читаете ли вы комиксы?:1 комикс в 3-4 месяца 5.Ваш любимый комикс:Нету =)
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
-Stronius- писал(а):
Ice Creature писал(а):
Росомаха-оборванец =)
Nightcrawler писал(а):
Да это у тебя мозга нет
Хочешь проверить,антиантропоморфный ты мой =)
И обращаюсь ко всем "лишенцам": Писать мне в ЛС всякую пакость,предварительно закрыв ЛС...Я этого не потерплю.
1. ... 2. Ты про Найткуллера? Он мну заблокировал, не получив не одной моей ЛСки. Трусит))
Я не трушу, просто ты мог мне отослать мат и т.п. Ледяное Существо: во первых я Ночной Змей, а во вторых: сколько бы ты тут не был, сколько бы я тут не был - никто не должен писать всякие гадости типа:
Цитата:
у тебя нет моска
.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения