| Автор |
Сообщение |
|
Your_Nightmare
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:55 pm Сообщения: 29 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): greybura писал(а): Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса". Тут. Тарикс не может использовать то, чего у него нету
_________________
- Кликните плизз, очень прошу.
- это Jina, кликните на нее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): . Тарикс был тоже на готовне.
Оценивайте. Что такое Готовна ? А так рассказ - полнейший бред из-за полного отсутствия смысла. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
H-A-K-A-N писал(а): вообщето очень хороший рассказ у которого есть смысл 10/10 (>,,,,<)Ну и поведай же смысл этого рассказа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Стракк стоял на своей половине арены. Он вглядывался в соперника, выискивая в нём слабые места и, явно найдя что-то, приготовился к схватке.Прозвучал голос диктора,Метуса: - Внимание:сейчас будет битва Стракка, Глаториана племени льда и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль! Скралл кинулся на соперника,выставив вперёд мечи. Стракк поставил блок топором и выпустил Торнакс. Скралл отбил снаряд щитом и выпустил свой. Торнакс попал в плечо Стракку. Стракк отпрыгнул и зашёл Скралу за спину. Но Скралл повернулся и со всей сил ударил мечом по Стракку. Стракк упал. Бок и плечо кровоточили. Скралл победно стоял над ним...Глаториан собрался с последней силой и ударил Скралла по ногам. Скралл падая,всё же выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в руку с топором и Стракк понял, больше не мог сражаться...понял и сказал: - Сдаюсь. Роща Торнаксов в Иконоксе досталась Рокстусу. Цитата: Тарикс поднялся на Арену. Перед ним стоял Скралл, готовый кинуться в бой. Тарикс был тоже на готовне. Прозвучал голос диктора, Атакуса: - Внимание! Сейчас будет битва Тарикса, Глаториана племени воды и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль! Решётка дернулась вверх. Скралл кинулся на соперника, выставив вперёд мечи. Тарикс поставил блок топором и выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в плечо Скралла. Глаториан рванулся вперёд, хотя придавить противника к стенке. Тарикс же сделал сальто и приземлился за спиной Скралла, нанеся удар по спине. Скралл резко повернулся и стрельнул Торнаксом. Торнакс пролетел недалеко от плеча. Видя замешательство противника, Тарикс нанёс удар топором. Скралл поставил блок и ринулся на Тарикса. Тот же поставил подножку и Скралл упал на полной скорости. Тарикс нанёс удар по спине. Скралл ответил шёпотом: - Сдаюсь... Разнообразие так и блещет! -_-'
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Цитата: Стракк стоял на своей половине арены. Он вглядывался в соперника, выискивая в нём слабые места и, явно найдя что-то, приготовился к схватке.Прозвучал голос диктора,Метуса: - Внимание:сейчас будет битва Стракка, Глаториана племени льда и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль! Скралл кинулся на соперника,выставив вперёд мечи. Стракк поставил блок топором и выпустил Торнакс. Скралл отбил снаряд щитом и выпустил свой. Торнакс попал в плечо Стракку. Стракк отпрыгнул и зашёл Скралу за спину. Но Скралл повернулся и со всей сил ударил мечом по Стракку. Стракк упал. Бок и плечо кровоточили. Скралл победно стоял над ним...Глаториан собрался с последней силой и ударил Скралла по ногам. Скралл падая,всё же выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в руку с топором и Стракк понял, больше не мог сражаться...понял и сказал: - Сдаюсь. Роща Торнаксов в Иконоксе досталась Рокстусу. Цитата: Тарикс поднялся на Арену. Перед ним стоял Скралл, готовый кинуться в бой. Тарикс был тоже на готовне. Прозвучал голос диктора, Атакуса: - Внимание! Сейчас будет битва Тарикса, Глаториана племени воды и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль! Решётка дернулась вверх. Скралл кинулся на соперника, выставив вперёд мечи. Тарикс поставил блок топором и выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в плечо Скралла. Глаториан рванулся вперёд, хотя придавить противника к стенке. Тарикс же сделал сальто и приземлился за спиной Скралла, нанеся удар по спине. Скралл резко повернулся и стрельнул Торнаксом. Торнакс пролетел недалеко от плеча. Видя замешательство противника, Тарикс нанёс удар топором. Скралл поставил блок и ринулся на Тарикса. Тот же поставил подножку и Скралл упал на полной скорости. Тарикс нанёс удар по спине. Скралл ответил шёпотом: - Сдаюсь... Разнообразие так и блещет! -_-' ЛОЛШТООО!!1111 Браво, Лекс! Самое важное заключение в этой теме! Аффтар ушел в самокопирование и начал постить однотипное УГ, что печалит. Но вспомним, что это Тариксоманьяк и помолимся за него Ктулху Фхтагну.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|