Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:55 pm
Сообщения: 29
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
greybura писал(а):
Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут

Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса".Тут.

Тарикс не может использовать то, чего у него нету

_________________
Изображение - Кликните плизз, очень прошу.
Изображение - это Jina, кликните на нее


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
. Тарикс был тоже на готовне.


Оценивайте.


Что такое Готовна ? :shock:


А так рассказ - полнейший бред из-за полного отсутствия смысла. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:47 pm
Сообщения: 181
Откуда: Балабаново
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вообщето очень хороший рассказ у которого есть смысл 10/10

_________________
покормите моего ктулху http://FIDO20.ru/test.php?8766&c=930fe64
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
H-A-K-A-N писал(а):
вообщето очень хороший рассказ у которого есть смысл 10/10

(>,,,,<)Ну и поведай же смысл этого рассказа?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Стракк стоял на своей половине арены. Он вглядывался в соперника, выискивая в нём слабые места и, явно найдя что-то, приготовился к схватке.Прозвучал голос диктора,Метуса:
- Внимание:сейчас будет битва Стракка, Глаториана племени льда и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль!

Скралл кинулся на соперника,выставив вперёд мечи. Стракк поставил блок топором и выпустил Торнакс. Скралл отбил снаряд щитом и выпустил свой. Торнакс попал в плечо Стракку. Стракк отпрыгнул и зашёл Скралу за спину. Но Скралл повернулся и со всей сил ударил мечом по Стракку. Стракк упал. Бок и плечо кровоточили. Скралл победно стоял над ним...Глаториан собрался с последней силой и ударил Скралла по ногам. Скралл падая,всё же выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в руку с топором и Стракк понял, больше не мог сражаться...понял и сказал:
- Сдаюсь.
Роща Торнаксов в Иконоксе досталась Рокстусу.

Цитата:
Тарикс поднялся на Арену. Перед ним стоял Скралл, готовый кинуться в бой. Тарикс был тоже на готовне. Прозвучал голос диктора, Атакуса:
- Внимание! Сейчас будет битва Тарикса, Глаториана племени воды и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль!
Решётка дернулась вверх. Скралл кинулся на соперника, выставив вперёд мечи. Тарикс поставил блок топором и выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в плечо Скралла. Глаториан рванулся вперёд, хотя придавить противника к стенке. Тарикс же сделал сальто и приземлился за спиной Скралла, нанеся удар по спине. Скралл резко повернулся и стрельнул Торнаксом. Торнакс пролетел недалеко от плеча. Видя замешательство противника, Тарикс нанёс удар топором. Скралл поставил блок и ринулся на Тарикса. Тот же поставил подножку и Скралл упал на полной скорости. Тарикс нанёс удар по спине. Скралл ответил шёпотом:
- Сдаюсь...

Разнообразие так и блещет! -_-'


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 11:42 am
Сообщения: 235
Откуда: Из Мира Биониклов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нормально 10/10 :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мастер Лексонн писал(а):
Цитата:
Стракк стоял на своей половине арены. Он вглядывался в соперника, выискивая в нём слабые места и, явно найдя что-то, приготовился к схватке.Прозвучал голос диктора,Метуса:
- Внимание:сейчас будет битва Стракка, Глаториана племени льда и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль!

Скралл кинулся на соперника,выставив вперёд мечи. Стракк поставил блок топором и выпустил Торнакс. Скралл отбил снаряд щитом и выпустил свой. Торнакс попал в плечо Стракку. Стракк отпрыгнул и зашёл Скралу за спину. Но Скралл повернулся и со всей сил ударил мечом по Стракку. Стракк упал. Бок и плечо кровоточили. Скралл победно стоял над ним...Глаториан собрался с последней силой и ударил Скралла по ногам. Скралл падая,всё же выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в руку с топором и Стракк понял, больше не мог сражаться...понял и сказал:
- Сдаюсь.
Роща Торнаксов в Иконоксе досталась Рокстусу.

Цитата:
Тарикс поднялся на Арену. Перед ним стоял Скралл, готовый кинуться в бой. Тарикс был тоже на готовне. Прозвучал голос диктора, Атакуса:
- Внимание! Сейчас будет битва Тарикса, Глаториана племени воды и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль!
Решётка дернулась вверх. Скралл кинулся на соперника, выставив вперёд мечи. Тарикс поставил блок топором и выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в плечо Скралла. Глаториан рванулся вперёд, хотя придавить противника к стенке. Тарикс же сделал сальто и приземлился за спиной Скралла, нанеся удар по спине. Скралл резко повернулся и стрельнул Торнаксом. Торнакс пролетел недалеко от плеча. Видя замешательство противника, Тарикс нанёс удар топором. Скралл поставил блок и ринулся на Тарикса. Тот же поставил подножку и Скралл упал на полной скорости. Тарикс нанёс удар по спине. Скралл ответил шёпотом:
- Сдаюсь...

Разнообразие так и блещет! -_-'


ЛОЛШТООО!!1111 Браво, Лекс! Самое важное заключение в этой теме! Аффтар ушел в самокопирование и начал постить однотипное УГ, что печалит. Но вспомним, что это Тариксоманьяк и помолимся за него Ктулху Фхтагну.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB