|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Достаточно часто происходят смена ников. Это происходит в официальной теме. И поэтому пользователи должны ждать,пока не придет администратор и не поменяет ник,а администрации в свою очередь это излишняя морока менять ники.Так вот,а почему бы не сделать так,что бы можно было бы менять ники прям в профиле? И в добавок когда захочешь...Если можно А так я согласен!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): согласен но токда надо ещё установить исторрию ника Хм...Тоже верно
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Toa of Shadow писал(а): Достаточно часто происходят смена ников. Это происходит в официальной теме. И поэтому пользователи должны ждать,пока не придет администратор и не поменяет ник,а администрации в свою очередь это излишняя морока менять ники.Так вот,а почему бы не сделать так,что бы можно было бы менять ники прям в профиле? И в добавок когда захочешь...Если можно А так я согласен! А вы представьте, что все пользователи будут менять ники через каждые 2 дня. Это ведь запутаться можно. И мне кажется, что 2 месяца - срок вполне нормальный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда все начнут грубо нарушать правила ников и возникнет путаница. Тем более, в теме можно отозвать ник обратно(при 2-х месячном ограничении на смену). Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, как-то стрёмно. Что-то в этой идее не так. О! Юзеры не смогут узнать друг друга, не прилагая усилий, а в теме можно знать заранее.(Прийдётся слать ЛС, писать что-то в подписи...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Не, как-то стрёмно. Что-то в этой идее не так. О! Юзеры не смогут узнать друг друга, не прилагая усилий, а в теме можно знать заранее.(Прийдётся слать ЛС, писать что-то в подписи...) История никаааа.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Тогда все начнут грубо нарушать правила ников и возникнет путаница. Тем более, в теме можно отозвать ник обратно(при 2-х месячном ограничении на смену). Нет. А если ввести ограничитель на некоторые символы? Это-бред. Лишняя морока для Таху_Нувы. Оставьте всё как есть. -Данте- писал(а): Sky Watcher писал(а): А вы представьте, что все пользователи будут менять ники через каждые 2 дня. Это ведь запутаться можно. И мне кажется, что 2 месяца - срок вполне нормальный. А кто сказал что ник можно будет менять когда угодно? Я просто на пост Blackout"а ответил. Исправил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Смена ников в профиле |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За-чем менять ники? Это вам не Скайп! Запускайте его и там хоть заменяйтесь никами. Категорически против. Да и работа лишняя для Таху.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|