AvP 3Описание: Чтож, это невероятно, но похоже, мечты поклонников этой
великолепной игры наконец, сбылись. Компания-разработчик Rebellion все эти годы занимавшаяся разаботкой трэша (см. их Shellshock 2) наконец, опять получила права на разработку той игры, которую они когда-то создали. Но, за качество игры можно не волноватся. Они не жалеют на неё
ни сил, но что более удивительно
ни денег. Тех, кто начнёт спрашивать- "чё за игра" перейти по ссылкам, которые находятся в последней строке. Немедленно. Чтобы ТАКИХ вопросов не возникло.
Дата выхода: С этим тоже более-менее понятно. Выйдет она в конце 2009 года.
Локализатор/Издатель в России: Известно. Софт Клаб. Он же локализировал Total War.
Издатель за рубежом: Бессмертная
Sega.Жанр: Экшен. А вы что, стратегию ждали?О_о
Частые заблуждения:1. Чужой и Хищник впервые столкнулись в игре. 2. Первая игра про это вышла в 1999 году. Нет. ЭТО не верно.
1) Впервые они столкнулись в комиксах. В 1990 году. Страничку предоставить, извините, не могу.
2) Первая игра про это вышла в 1994. Но она была только на Atari Jaguar. По технологии была схожа с Wolfenstein.
Ответы на некоторые любопытные вопросы:Цитата:
Кто такой Хищник?
Кто такой Чужой?
Есть ли третья сторона в игре?
Почему фильм провалился?
1) Хищник: Это высокое, крепко сложенное существо. Оно убивает, лишь ради трофеев и удовольствия. Там, где Люди и Чужие конфликтуют, это место для него не зона конфликта, а зона охоты. Сами себя они называют Ятуджа. На их родной планете очень много различной живности, неудивительно, что они стали охотниками. Их голова напоминает мутировавшего краба. Чаще всего, они пользуются наплечной пушкой, которая может стрелять как энергией, так и ловчей сетью. Так же могут пользоваться копьем или лезвием. На всякий пожарный.
2) Чужой- это крайне злобный ксеноморф. (С некроморфами не путать!) Распространяется он путём паразитирования в органимах. (Хищники и Люди) Но в людях паразитирует чаще. На это есть две большие причины:
1) Хищника труднее застать беззащитным.
2) У людей реакция гораздо более заторможенная.........
3)Да, есть. Люди.
4)Из-за бюджетной идеи. Сняли бы по игре- не было бы позора. ИМХО.
Сюжет: Извините, конечно за то, что декламирую его почти в конце темы. Наша печально известная "Вейланд-ютани"(это что-то вроде галактического "Газпрома") посылает учёных на одну из неизвестных планет, где находятся святыни Хищников. Тут же, на место проишествия приходит Хищник, и приходит он явно не поглазеть. А еще раньше сюда с довольно злыми мордами прибегаю Чужие. Нетрудно предсказать, что дальше.......
Ссылки:http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator-это первая игра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_2-это вторая.
Ну, вот и все! Всем спасибо за внимание!
The End3 Часа спустя.......... Ну кто нибудь, отвечать будет?!