|
Sword 13
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Graphic elements by Sword 13 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Давай. А то я вапще никакой((( А у тебя нет случаем изображений автоботов или десептиконов в защите?Может других тоже сделаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс июн 14, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Graphic elements by Sword 13 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вотя:  Код: [url=http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B+2+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D1%85&clid=40316&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fm6%2Ftc27%2Fnc1][img]http://i060.radikal.ru/0906/ce/9fd7837d3cc5.png[/img][/url] Код: [img]http://i060.radikal.ru/0906/ce/9fd7837d3cc5.png[/img] и аватарку, за компанию:  Код: [IMG]http://s51.radikal.ru/i133/0906/17/98a38760267b.png[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Аватарки / юзербары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Да... Думаю если за неделю никто не закажет тему попрошу закрыть, сё равно никому не надо Я тебя спасу: Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный): Динамичеакий Изображение:  Надпись: -Carnage- on RB:(точная дата пребывания на РБ: год, месяц, день) Цвета надписи (внутри, снаружи): Красный/черный Местоположение надписи (слева/справа/по середине): посередине Что вырезать (если надо вырезать): Оставь лицо Фон (цвет): красный Ссылка (если юзербар кликабельный): -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Аватарки / юзербары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Попробую... Но динамические не умел, буду учится Ты не сдавайся, может твой юз будет лучшеи я возьму его! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Аватарки / юзербары на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Sword 13 писал(а): Попробую... Но динамические не умел, буду учится Ты не сдавайся, может твой юз будет лучшеи я возьму его! -С- Не, я ВАПЩЕ не понял как динамические делать. Зато узнал как сделать огонь как у Балрога! 
| Вложения: |

UB2.png [ 16.24 Кб | Просмотров: 306 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / юзербары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Sword 13 писал(а): Попробую... Но динамические не умел, буду учится Ты не сдавайся, может твой юз будет лучшеи я возьму его! -С- Не, я ВАПЩЕ не понял как динамические делать. Зато узнал как сделать огонь как у Балрога!  Твой тоже возьму! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 25, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Аватарки / юзербары на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот... Сделал Строниусу аватарку...  Код: [IMG]http://s54.radikal.ru/i146/0906/ab/5aa1d9a740eb.png[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|