| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): The Shadowed One писал(а): Грег - писатель книг, а не создатель серии. Он вообще присоединился к сторитиму в 2003 году. Но ведь первый комикс был написан в 2001-м году, а его автором был Грег. Хм. Вообще-то, да.  Ошибся. Тем не менее, он - не создатель серии. Мне трудновато сейчас объяснить, что люди в TLC, пишущие историю и люди, творящие наборы - всё-таки разные. Ждущий на фоуме уже где-то отвечал на вопрос "Кто создал", но я по-прежнему изо всей группы помню только Кристиана Фебера.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): А кто раньше биониклов придумал, леговцы или Грег? Грег - писатель книг, а не создатель серии. Он вообще присоединился к сторитиму в 2003 году. DEVASTATOR писал(а): А слайзеры - от роборайдеров, кажись, но обе истории были туповатыми малёк, имхо, поэтому долго не продержались, зато наши любимые, добрые и не очень... Биониклы)))) уже девятый год держатся))) Сначала были Слайзеры, потом Роборайдеры. История у Слайзеров потому что была не продуманная до мелочей. Они были подсерией Лего Техник с завязкой сюжета, как и многие другие серии Лего, например, Insectoid, Space и Power Miners. Т.е., просто пара слов, описание мира и... всё. А у Биониклов кроме описания мира весь первый год был сплошной развивающийся сюжет с комиксами, игрой и мультами. Разумеется, это привело к успеху. Юпс... перепутал... Хе... это значит леговцы победили свою лень и решили сделатьь мульты, комиксы и т.п. )))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Упс, я ошибся ещё раз касательно создания серии.  Ten Ton Brick писал(а): Mantax писал(а): Я вот не пойму так кто же придумал вселённую Бионикл, Грег или Хапка?  Хапка - наемная писательница, цопт. Вообще никакого отношения к LEGO она не имеет. Серию придумала специальная команда людей в TLC, в составе которой - Грег Фаршти, Боб Томпсон (в прошлом), Кристофер Раундаль и Мартин Андерсон. А собственно начало истории прописал тоже наемный дядя по имени Алистер Свиннертон. Sword 13 писал(а): Стоп. Кто еще такие Инсектоиды? Серия Лего такая. оО http://www.brickset.com/search/?query=Insectoid
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа И писал(а): А вот мне не понравилось ещё то, что не было ни слова про Грега  Он пишет историю, а не игрушки делает! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): но он играет важную роль в фирме... В сторилайне, а не фирме. Блин, я же уже писал на эту тему!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): без него фирма бы загнулась  TLC загнулась бы без Грега? оО Не, чесслово, ты серьёзно так думаешь? По-твоему, "Лего" состоит исключительно из Биониклов? Грег не является жизненно важным органом ни компании, ни даже подотдела "BIONICLE". Не будет Грега - найдут другого писателя.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут конечно влезаю в разговор, но просто народ всё удивлялся, как Пушной Грешу ноги оторвал. Если внимательно посмотреть этот эпизод, видно, что Греш собран не по инструкции, то есть ноги прилеплены не как полагается между бронёй и телом, а сзади тела, специально, чтобы было можно распополамить его без лишних движений.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|