|
RØD
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Леговцы,конешн!Всё от Слайзеров...А Грег потом нанялся историю писать...Или типо того,я точно не знаю. А слайзеры - от роборайдеров, кажись, но обе истории были туповатыми малёк, имхо, поэтому долго не продержались, зато наши любимые, добрые и не очень... Биониклы)))) уже девятый год держатся)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): ShiKy писал(а): Леговцы,конешн!Всё от Слайзеров...А Грег потом нанялся историю писать...Или типо того,я точно не знаю. А слайзеры - от роборайдеров, кажись, но обе истории были туповатыми малёк, имхо, поэтому долго не продержались, зато наши любимые, добрые и не очень... Биониклы)))) уже девятый год держатся))) И до 2025 продержутся 100500%! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): Они контракты подписали ло 2025 года! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа таракс писал(а): Мне понравились протатипы Гораст и Крики! Крика - рулезззз! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А кто раньше биониклов придумал, леговцы или Грег? Грег - писатель книг, а не создатель серии. Он вообще присоединился к сторитиму в 2003 году. DEVASTATOR писал(а): А слайзеры - от роборайдеров, кажись, но обе истории были туповатыми малёк, имхо, поэтому долго не продержались, зато наши любимые, добрые и не очень... Биониклы)))) уже девятый год держатся))) Сначала были Слайзеры, потом Роборайдеры. История у Слайзеров потому что была не продуманная до мелочей. Они были подсерией Лего Техник с завязкой сюжета, как и многие другие серии Лего, например, Insectoid, Space и Power Miners. Т.е., просто пара слов, описание мира и... всё. А у Биониклов кроме описания мира весь первый год был сплошной развивающийся сюжет с комиксами, игрой и мультами. Разумеется, это привело к успеху.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): А кто раньше биониклов придумал, леговцы или Грег? Грег - писатель книг, а не создатель серии. Он вообще присоединился к сторитиму в 2003 году. DEVASTATOR писал(а): А слайзеры - от роборайдеров, кажись, но обе истории были туповатыми малёк, имхо, поэтому долго не продержались, зато наши любимые, добрые и не очень... Биониклы)))) уже девятый год держатся))) Сначала были Слайзеры, потом Роборайдеры. История у Слайзеров потому что была не продуманная до мелочей. Они были подсерией Лего Техник с завязкой сюжета, как и многие другие серии Лего, например, Insectoid, Space и Power Miners. Т.е., просто пара слов, описание мира и... всё. А у Биониклов кроме описания мира весь первый год был сплошной развивающийся сюжет с комиксами, игрой и мультами. Разумеется, это привело к успеху. Бионикл тоже был в 2001 году подсерией Техник, потом они стали отдельной маркой. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Бионикл тоже был в 2001 году подсерией Техник, потом они стали отдельной маркой.
-С- А я сказал что-то против? Я говорил вообще про сюжет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Бионикл тоже был в 2001 году подсерией Техник, потом они стали отдельной маркой.
-С- А я сказал что-то против? Я говорил вообще про сюжет. А я против говорил? Я добавил! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Грег - писатель книг, а не создатель серии. Он вообще присоединился к сторитиму в 2003 году. Но ведь первый комикс был написан в 2001-м году, а его автором был Грег.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|