| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Никтан писал(а): А космодесант-придурки,которые поклоняются какому-то идиоту,и которые растреливают своих,которые спаслись из плена!  К тому-же они пытаются всех замочить. ... Зато один солдат может убить сто солдат Тау...  Ну или пять солдат могут.. Хотя согласен с их помешаностью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Никтан писал(а): А космодесант-придурки,которые поклоняются какому-то идиоту,и которые растреливают своих,которые спаслись из плена!  К тому-же они пытаются всех замочить. ... Зато один солдат может убить сто солдат Тау... Угу угу,да прям так... 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Никтан писал(а): А космодесант-придурки,которые поклоняются какому-то идиоту,и которые растреливают своих,которые спаслись из плена!  К тому-же они пытаются всех замочить. Сразу видно, что ты не читал книг о Вархаммере и судишь только по играм. Когда это космодесантники расстреливали своих? Вообще такого не могу вспомнить. В играх показательную казнь трусливых можно устроить у имперской гвардии, но не у десанта. А "пытаются всех замочить" - это некроны, тираниды и орки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Нет Стального Легиона, Инквизиции и Тиранидов. Мне нравятся 3 расы. Некроны, Космодес и Тираниды. Некроны - из-за Париа. Космодес - из-за Ланд Раидера. Тираниды - из-за Хайв Тиранта. Все остальные по сравнению с ними - НИЧТО. Ну разве что Тау что небольшое... Да, Парии круче всех!  Жаль что только один юнит можно сделать. 
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Никтан писал(а): А космодесант-придурки,которые поклоняются какому-то идиоту,и которые растреливают своих,которые спаслись из плена!  К тому-же они пытаются всех замочить. Сразу видно, что ты не читал книг о Вархаммере и судишь только по играм. Когда это космодесантники расстреливали своих? Вообще такого не могу вспомнить. В играх показательную казнь трусливых можно устроить у имперской гвардии, но не у десанта. А "пытаются всех замочить" - это некроны, тираниды и орки. Наоборот,я играл только в одну часть и подобных инцедентов не видел.Но много прочитал на фан-форумах,очень много-не делающего им чести. Я бы написал много всего,но мне сегодня что-то лень...
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Да, Парии круче всех!  Жаль что только один юнит можно сделать.  Один отряд. В отряде - 9 юнитов. Юзай Annihilate Mod - там этих отрядов 4... НиктанА ты прочитай... Хотя бы "Несущего Ночь" Г. Макнилла. Вот прочитай - и хотя бы тогда уже сможешь более или менее судить о действиях Космодесантников. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 3:45 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Сёстры битвы  круче всех! Ты уверен? По мойму Некроны.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 5:52 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Просто в Dark Crusade баланс нарушен(и конкретно) в сторону Некронов. В Соулсторме он немного восстановлен. Чё? Ничё не понял.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Сталкер писал(а): А самые крутые некроны! Да, ничто не сравнится с старыми добрыми Некронами. У некронов просто есть правило: Мы вернёмся!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Нет Стального Легиона, Инквизиции и Тиранидов. Стальной легион отдельную за расу никогда не считался. Истинный Никтан писал(а): А космодесант-придурки,которые поклоняются какому-то идиоту,и которые растреливают своих,которые спаслись из плена!  К тому-же они пытаются всех замочить. Не путай с имперской гвардией. На одного космодесантника приходятся чуть ли не миллионы гвардейцев. Ценность простого солдата имперской гвардии ничтожно мала, поэтому ничто не мешает пристрелить его за трусость в назидание всем. С космодесом такой трюк не пройдёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|