|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Какой сервер?Или IP дайте если не найду Ник Stormrage_00 По друзьям все будем). Я тебя добавил, жми. Пипец прикольно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Все игры будут происходить когда будет мин. 10 человек, если долго будем ждать начнем. Мы все ( когда соберем людей ), должны добавить себя в друзья, после чего кто то из нас создает Хост сервер и отсылает нам приглашения. Остальное, т.е. план игры будет потом. Читы на пули кто знает пусть напишет!. Тоа Похату - у меня много разных ошибок было), удали всю игру и переустанови И если установлен СoD 4 игра будет писать ошибку, у меня так. -M-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Тоа Похату - у меня много разных ошибок было), удали всю игру и переустанови И если установлен СoD 4 игра будет писать ошибку, у меня так. -M- Я всю удалил.Я установить не могу.С КоД4 установленном на компе я играл спокойно.Говорю же,на диске у меня видимо повреждён файл iw_02.iwd
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Megarong писал(а): Тоа Похату - у меня много разных ошибок было), удали всю игру и переустанови И если установлен СoD 4 игра будет писать ошибку, у меня так. -M- Я всю удалил.Я установить не могу.С КоД4 установленном на компе я играл спокойно.Говорю же,на диске у меня видимо повреждён файл iw_02.iwd А ты зайди в пуск, нажми поиск, набери имя файла и найди его, посмотри где он...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Тоа Похату писал(а): Megarong писал(а): Тоа Похату - у меня много разных ошибок было), удали всю игру и переустанови И если установлен СoD 4 игра будет писать ошибку, у меня так. -M- Я всю удалил.Я установить не могу.С КоД4 установленном на компе я играл спокойно.Говорю же,на диске у меня видимо повреждён файл iw_02.iwd А ты зайди в пуск, нажми поиск, набери имя файла и найди его, посмотри где он... Он не потерян!Он сломан.Т.е. мне нужен новый такой файл.То есть новый диск.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) и Call оf Duty 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль... кто хочет можно и в CoD 4 поиграть, я за ( только говорите ник и сервак ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) и Call оf Duty 4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Люди,возможно я всё таки смогу поиграть с вами.Мне просто надо что-бы кто-нибудь(С непропатченой версией игры)дал мне файл iw_02.iwd. Это все из CoD5?, я могу только не сейчас...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Call оf Duty (Зомбии...) и Call оf Duty 4 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Тоа Похату писал(а): Люди,возможно я всё таки смогу поиграть с вами.Мне просто надо что-бы кто-нибудь(С непропатченой версией игры)дал мне файл iw_02.iwd. Это все из CoD5?, я могу только не сейчас... 1.Да. 2.Заранее спс если сделаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|