|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Suicide писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Ды дурак? На водной основе и на пищевых красителей!
-С- И что это за пейнтбол тогда?Не знаю...когда у нас играли я сам шарики лопал и смотрел - что у них внутри и как оно воспламеняется...при этом у меня все руки масляные после этого были... У нас в Кемерово подругому! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя фотк:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/0906/0c/c4f9e287d1d6.jpg[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suicide
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am Сообщения: 264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Моя фотк:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/0906/0c/c4f9e287d1d6.jpg[/IMG][/URL] Чочо готячка?77семь7
_________________ Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
 Та-ак-так!Патихоничку... Оп-па!Отличненько на!
<--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный прикид Повелитель Наару
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Воть мои свежо-сегоднешние фотки))      Вот такой вот я человечег)) Код: [url]http://s50.radikal.ru/i127/0906/1b/8f0276508901.jpg[/url] Код: [url]http://s51.radikal.ru/i132/0906/4a/7d4fbaab2b35.jpg[/url] Код: [url]http://s52.radikal.ru/i138/0906/41/f8fffedfadee.jpg[/url] Код: [url]http://s57.radikal.ru/i157/0906/57/5484b1b35de3.jpg[/url] Код: [url]http://s52.radikal.ru/i138/0906/b7/b32ccf63864d.jpg[/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Моя фотк: Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/0906/0c/c4f9e287d1d6.jpg[/IMG][/URL] Хопарь??? К СТЕНКЕ!!!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Повелитель Наару писал(а): Моя фотк: Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/0906/0c/c4f9e287d1d6.jpg[/IMG][/URL] Хопарь??? К СТЕНКЕ!!! А Извените ща поправлю)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|