Smiley Fairy писал(а):
Куда больше-то?! Тут, FLACH, не все миллионеры. И по-моему, цена за титана 2004-го года б\у вполне приемлемая и даже завышенная...
Я понимаю что не все миллионеры. Но это набор 2004 года! Просто я бы за столько не стал продавать. И ему тоже советую.