Вот, я снова сдесь... Уже смешно:-( я вот надумал уйти нафиг. Хотя бы до 2008 года. Я буду тока на метру. Или я вам нужен? Или мне уйти навсегда? Или сделать то, что разрушит всё? Неужели я ВАМ НУЖЕН?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
я проголосовал за второе особо обьяснить не магу ну просто не люблю когда ктото уходит
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения