|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от девастатора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
эээ... Девастатор,напоминаю о моём заказе. Игника-Тоа Игника. если тревожу-извини. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от девастатора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Я качаю его уже сотый раз, а там нету програмки! Только инструкции и все!  А ты что качаешь-то? Значит, просто не то загружаешь. На размер файла, в частности, внимание обратить прошу: полная версия Photoshop просто физически не может весить каких-нибудь... ну, например, 50 МБ, тем более меньше. Как минимум - 300 МБ. Вот разыскала торрент - версия CS3, крэк прилагается. Можно попытать счастья... http://www.fulldls.com/torrent-app-58504.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 02, 2007 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от девастатора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
извините за задержку вот все: барбосса  Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070902/2e4a74d6b383274e6e.jpg[/IMG] индиана джонс  Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070902/38db106b1c4e721524.jpg[/IMG] макуту не нашел, дай картинку я те сделаю кока-кола  Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070902/cf1d5cb9e2226581e3.jpg[/IMG] игника  Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070902/1440d956e97efb429c.jpg[/IMG] всё принимаю заказы дальше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|