 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): :unsure: У кого есть католог могут посмотреть. Это машина "Extreme Wheelle" из серии Рэйсерс.  До каталого долго добираться, а на бриксет лень заходить=) А что ты подразумеваешь под новой канитсрой ? Глаториан ? Бери Скралла и не парься =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слуга Тени писал(а): Чет не понимаю какая новая канистра какая старая! Какие именно канистры Старая дешевле. Иника, Мари и Бараки. Новые - Глаторы и Фантока. Ту E-Scorpion[nv] - Скралл у меня есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Слуга Тени писал(а): Чет не понимаю какая новая канистра какая старая! Какие именно канистры Старая дешевле. Иника, Мари и Бараки. Новые - Глаторы и Фантока. Ту E-Scorpion[nv] - Скралл у меня есть. Бери тогда старую и машинку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Я бы на твоем месте взял что-нибудь из Тоа Мари или БАрраков.
А точнее, Маторо и Калмаха. Но это мое мнение. =) Маторо у меня тоже есть 0_0 А Калмаха как мне кажется этот ДМ и не видел. Я там наблюдал только Мантакса, Такадокса, Элека. Тоа Мари были все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Маторо у меня тоже есть 0_0 А Калмаха как мне кажется этот ДМ и не видел. Я там наблюдал только Мантакса, Такадокса, Элека. Тоа Мари были все. Элека не бери, пожалеешь, он жестоко ломается >_< ТАкадокса можешь, он на богомола похож. Из мари тогда советю Джаллера, крабики рулят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Что мну взять? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): -Stronius- писал(а): Маторо у меня тоже есть 0_0 А Калмаха как мне кажется этот ДМ и не видел. Я там наблюдал только Мантакса, Такадокса, Элека. Тоа Мари были все. Элека не бери, пожалеешь, он жестоко ломается >_< ТАкадокса можешь, он на богомола похож. Из мари тогда советю Джаллера, крабики рулят. Да, Джала и его хедкраб хорошие. Если будет, то наверно возьму. Хотя если там будет Хьюки У Такадокса оружие прикольное, и у меня Везок есть, комбайнёр собрать)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|