| Автор |
Сообщение |
|
ANDREI
|
Добавлено: Пн июн 08, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Мьютран и Викан? Ты издеваешься? Они там разбираюцо с Везоном и ТИ. они не могут быть в двух местах одновременно. я думал они разобрались с везоном и ти а патом кним падашолконгу с астальными
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн июн 08, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игнау а следующая серия когда будет делатся?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 3:44 am Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Плохое качество фотографий, много разговоров, мало драк = плохо!
-С- Качество - сорри. Я не виноват что меня обеспечили фиговой программой (сама она нормальная. даже очень. Я про то что экспортирует только в таком варианте). И еще. Чем тебе не понравилась драка в начале и небольшая в конце? а если тебе только драки подавай то вперед смотреть мои или чьи-нибудь другие СТОП-МОУШЕНЫ. А у меня сериал. тут главное сюжет. А-а-а-а-а, понятно! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Игнау а следующая серия когда будет делатся? да когда она выйдит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Я тебе не велел. Короче. кто-бы желал озвучитьь Везона. Голос должен быть примерно таким-же! Мдя игнау тест не пройден...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): В общем так. Сериал продолжицо, но каким он будет. мне сейчас и предстоит самому узнать. если мы помиримся с ГРИММОМ, сериал продолжицо в том-же духе. еси нет... он уже не будет таким каким он был раньше. Как первые ПБ?! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс июн 14, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Да... У нашему сериалу мог прийти конец))) Но не пришёл же))) Так как мы с игнау померились всё идёт хорошо мы думаем над сценарием есле тебя не будет рядом в тот день будет ата-ата ливефантоке 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс июн 14, 2009 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Так как мы с игнау померились всё идёт хорошо мы думаем над сценарием... Блин, определитесь уже! Это кажется был уже третий раз что вы ссоритесь а потом миритесь, сериал так вообще не продвигается(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Так как мы с игнау померились всё идёт хорошо мы думаем над сценарием... Блин, определитесь уже! Это кажется был уже третий раз что вы ссоритесь а потом миритесь, сериал так вообще не продвигается( Он иза другой вещи не продвигается  Коментов нету от силы 5 и всё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|