Почитай-ка "Обитателей мрака" (
http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=594 ):
Грег Фаршти в "Обитателях мрака" писал(а):
Брутака неожиданно исчез, а за ним Аксонн и Китонгу. Осталась лишь Хелрикс.
- О, не беспокойся, они не умерли, - заверил её Макута. – Я просто телепортировал их в южную часть мира, в места столь опасные, что даже Макуты не смели путешествовать в те края.
Ну я НУБ блин. Аксонна за что?