Я, лично, отлично провёл 1ое сентября.
С начала, до прихода в школу ,язаказал Тоа Мари (трёх).
Потом в школе были лишь четыре урока (один из которых классный час).
Когда пришёл, то через час (буквально) мне привезли мой заказ.
Вообще, всё прошло замечательно.
