Видишь как получается. ... ... Нет? НУ я тебе обьясню.
Большинству РБ нрава Вастус, так? Ну вот. Не интересно когда у всех одинаковые наборы.
Итог: Аккар. Можешь так не делать, но я так выбирал себе Туму и Такануву. Большинство были за Такануву, а я взял Туму.
