Ирнакк(я) живёт страхом Пирак!!!Живой миф!!!!!Он Пирака!!!!
_________________ Это было существо из мифа, никогда не существовавшее… но оно было здесь и сейчас, и все, что Хаканн мог сделать – прокричать его имя. - ИРНАКК!
_________________ Это было существо из мифа, никогда не существовавшее… но оно было здесь и сейчас, и все, что Хаканн мог сделать – прокричать его имя. - ИРНАКК!
Фух!Пронесло! 1)Нельзя грубить пользователям 2)Нельзя использовать больше 3 смайлов в сообщении 3)Злостных нарушителей Администратор имеет право забанить.Надеюсь всё правильно?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения