|
dolphin
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может быть он в шокле?-___-
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): а где продавец  А может ему не разрешают сидеть за компом весь день! Жди! -____-
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Почему ликан стоит так дорого??? Потому что у продавца кыша поехала. Акелла дешевле продавал. Его чуть ли не забанили за вымагательсто денег из детей. А ты ещё выше берёшь. Так что, если не хочешь сидеть в парилке, сбавь цену, сильно сбавь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Toa Jaller писал(а): Почему ликан стоит так дорого??? Потому что у продавца кыша поехала. Акелла дешевле продавал. Его чуть ли не забанили за вымагательсто денег из детей. А ты ещё выше берёшь. Так что, если не хочешь сидеть в парилке, сбавь цену, сильно сбавь. У него правда крыша поехала, я выше беру???Или он?
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я Ликана и Киканало в полной комплектации за 3 штуки купил!!!А без инстры и короба он вообще должен 1500 стоить!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Я покупал Ликана за, дайте-ка вспомнить, 200 рублей. Без одного наплечника правда, но тем не менее. И вроде с чем-то сломанным в щите. Купил бы, но за 1200 максимум. А так -  Дорого. Очень. Я могу пойти, и за такие деньги купить Аксалару)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: чё,тебе не нужен Ликан? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Smiley Fairy писал(а): Я покупал Ликана за, дайте-ка вспомнить, 200 рублей. Без одного наплечника правда, но тем не менее. И вроде с чем-то сломанным в щите. Купил бы, но за 1200 максимум. А так -  Дорого. Очень. Я могу пойти, и за такие деньги купить Аксалару))) И в добавок одного агори  .. Это слишком дорого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|