Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Там так и написано мари

Тогда ,извиняюсь. :oops:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я сегодня помчялся в центральный дет. мир ну и конештож ничего там пока не нашол, жалко :(
мой щёт Ромео 0\1 Тоа Мари

ну ничё через недельку сново в путь по магозинам пойду мари искать (втарой раз наверно куплю)

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rомео писал(а):
я сегодня помчялся в центральный дет. мир ну и конештож ничего там пока не нашол, жалко :(
мой щёт Ромео 0\1 Тоа Мари

ну ничё через недельку сново в путь по магозинам пойду мари искать (втарой раз наверно куплю)

Помни - в "Детском мире" нифига еще нет. Рекомендую пройтись по любым другим магазинам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура, телефончик принесли! Итак, приступим к отчету... Как обычно, извиняюсь за использование мобильника и Flickr'а. Видео с этими кадрами будет чуть позже, сестра просит поиграться компьютер.

Значтак, наборы есть только в одном магазине из пяти. У меня в "Винни" они еще и стоят НА ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ дешевле РРЦ. Сэкономил, так сказать.
Изображение

В наличии - почти все новые наборы - три плейсета, три титана и шесть канистр.
(на фотографии два плейсета не видно, но, поверьте, они там)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На обратном пути я нашел ЕГО! Настоящего Ноктюрна. Цена - 910. Вот если бы как другие титаны стоил...
Изображение

В качестве бонуса на этот раз служит наклейка на полку - было только две, одну я взял. Каталогов, к сожалению, не привозили, я специально везде спрашивал.
Изображение

Теперь что до самого Тюремщика - по конструкции ОН ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Я его построил за пятнадцать минут, с учетом сортировки деталей и фотографирования. Общее впечатление от его внутренностей - вах, какой красивый Тоа! Также мне лично не нравятся ступни от Пирака. Я бы предпочел что-нибудь более гладкое, но надо признать - ему идет. Про трубки я уже сказал - сами они мне нравятся, но уж очень они длинные.
Сам по себе (без оружия) Гидраксон очень худ, я бы даже сказал - тощ. Но стоит дать ему кордак, ножики и бумеранги, как он сразу становится симпатичнее. Из новых деталей - только оружие (Хьюки и Маторо), собственно кордак, башка его (одевается как обычная Канохи), серые палки для гидравлики (которые к ступням прикрепляются) и забавная штучка-"сюрикен".
Слайдшоу будет позднее, полноценный обзор - вечером. Вот часть фотографий. На остальные можете полюбоваться в этом сете фотографий.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Что до последней картинки - нет, ну как я могу обойтись без старого доброго Спауна? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am
Сообщения: 860
Откуда: World Of Bionicle
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
трубы очень длинные! :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
HERO писал(а):
трубы очень длинные! :(

Но если смотреть спереди или сзади - то очень даже ничего. Думаю, если сменить положение пары деталек, то можно эти трубки вытянуть вниз и таким образом уеньшить их "выпирание".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Каталогов, к сожалению, не привозили, я специально везде спрашивал.

В "Кораблик" каталоги привозили. Я еще вчера видела (ну, и взяла, конечно же). Что интересно, брат сегодня привез каталог 2-ой половины 2007 года из Финляндии - так вот тот очень сильно отличатеся от нашего, у них даже обложки разные, и, хотя картинки почти совпадают, страницы по-разному скомпонованы.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Ждущий писал(а):
Каталогов, к сожалению, не привозили, я специально везде спрашивал.

В "Кораблик" каталоги привозили. Я еще вчера видела (ну, и взяла, конечно же). Что интересно, брат сегодня привез каталог 2-ой половины 2007 года из Финляндии - так вот тот очень сильно отличатеся от нашего, у них даже обложки разные, и, хотя картинки почти совпадают, страницы по-разному скомпонованы.

Эх, а в мой "Корбалик" их, похоже, принципиально не привозят - сколько ходил, ни разу ни одного такого "бонуса" не видел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж, Ждущий. Поздравляю :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lhikan писал(а):
Ну что ж, Ждущий. Поздравляю :lol:

Спасибо.
Так, и вновь сообщение всем :)
Ютуб переварил мой ролик. Вуаля! Предельно идиотское слайдшоу со всми-всеми снятыми мной сегодня фотографиями.
http://www.youtube.com/watch?v=o7AtYPRNG8o
(музыку высылаю по личке, это главная тема BIONICLE The Game)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
клас, под музычку

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос к Ждущему: порекомендуешь купить Гидраксона?
Вопрос к Ал: можешь написать, что нового в каталоге второй половины 2007 года из ЗВ?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Вопрос к Ждущему: порекомендуешь купить Гидраксона?

Конечно же, ДА. Но, сам понимаешь, это исключительно мое мнение - потому что мне не нравятся Гадунка и Максилос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Лесовикк писал(а):
Вопрос к Ждущему: порекомендуешь купить Гидраксона?

Конечно же, ДА. Но, сам понимаешь, это исключительно мое мнение - потому что мне не нравятся Гадунка и Максилос.


Значит, закажу ко дню рождения. Жаль, раньше не получится.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новые наборы в продаже
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конгу Мари писал(а):
А мне на конец-то привезли Тоа Мари с Легомикса.
Впечатления:
Джаллер-замечательный. с мини обзором TSO не очень согласен. Маска правда обхватывает голову.
Правда, если отклонить Кордак на крабе назад, то краб падает (равновесие).
Хали прикольная. Если ,правда не аккуратно обращаться с крыльями, или с когтями, то они могут сломаться. Гибкие, просто.
Конгу тоже не плохой, особенно акваланг.

Попробуй крабу ноги повернуть - тогда должен не падать :)
Хали на мой взгляд лучшая из всех Мари. Когти поломать будет сложно. Только если специально стараться :) Кстати, у меня плохой глазомер - Таху линейкой измерил её когти и получил не 5-6 см., а аж все 9,5! Вот так вот)) Но то, что на фотографиях они кажутся меньше - это стопроцентно.
Таху выразил сожаление, что у Хали не светится третий глаз... "А во лбу звезда горит!" Да, жаль :)

Я же приобрёл сегодня Хьюки Мари. И выяснил общую проблему этой серии Тоа - у них предельно мало брони. Нагрудников нету и в помине (исключение можно назвать только Маторо Мари, но ступню Тоа Мата сложно считать нагрудником), наплечники редки... Тоа Камня этого года похож... на обезьяну (!). Не в обиду сказано - просто такая забавная ассоциация. :lol: Его ноги - точная копия ног Тоа Метру за исключением ступней, а за основу левой руки взята нога Тоа Иника. По причине несоответствий длин конечностей, руки почти достают до земли даже когда модель стоит по стойке "смирно". Правая рука построена немного необычно - у неё нету кистевой детали, Кордак крепится на "локоть" Пираки. Как наверно уже замечали, из новых деталей только наколенники, лезвия на плечах и копьё. Хотя наколенники не совсем новые детали - их мы уже видили у одного из Тёмных рыцарей в "Knight's Kingdom".
Теперь про маску Гараи. Естественно, как и все остальные маски Мари (Факсон - исключение) она выглядит хуже изображения на коробке. Сама по себе маска очень оригинальна - она ведь первая Канохи, которая крепится в лицу не спереди, а сверху, но её угловатость, такая красивая на картинках, слегка уродлива в реале. Низкий лоб и длинный нос - вот документы Канохи Гараи!
Ну, а присоединение шланга мне понравилось))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB