|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Клык писал(а): :laugh: andy-98 писал(а): Я видел однажды. Я верю. Да как страшно по телеку показывают не но стоящие НЛО.  Эмм... там небыло ничего про телик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
overlord12 писал(а): я верю я ночью в санаторие видел. А нас 62 человека! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. Это ты написал или админы?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): великий мата нуи писал(а): Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. Это ты написал или админы? Админы. Ибо он нарушил пункт 2.3. правил. Да, верю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я смеюсь над теми людьми,которые считают,что НЛО нет. Неужели вы думаете,что мы,такие ничтожные существа,засирающие свою планету являемся самыми цивилизованными существами во вселенной? У америки и России уже был контакт с внеземной рассой,так думаете они вам так и расказали об этом?! БХА! Уже давно известно,что на Земле не должно было зародиться никакой жизни- нас,можно сказать,занесли на планету)
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TA_MATORAN VORAK
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 6:57 am Сообщения: 12 Откуда: Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Почему Инопланетян вечно приравнивают к НЛО и Летающий тарелки?Если кучу мусора накрыть брезентом и заставить летать это тоже будет НЛО.Если уж мы говорим о инопланетяхнах то надо так и писать. По теме: Я верю в инопланетян.Но не верю что они все летают на тарелках.Откуда взялся этот тупой образ?Я верю в инопланетян потому что шас что жизнь зародится на одной планете в одной галактике настолько мал,что его нельзя назвать.Существует миллионы галактик и много милиарды планет.Возможно что может быть инопланетяни существует не прям рядом с нами а в другой галактике.Но они же всё равно есть.Кстати,не обязательно что они будут более развиты чем мы.Микробы или амёбы с другой планеты тоже будут инопланетянами.
Короче я верю. НЕ ПОНЯТ 4ТО ЕТО ПОЕТОМУ И ПРИРОВНЯЛИ ВСЕ К НЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Кто не верит, покажите хоть одно доказательство, что их нет Есть доказательства, что они есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Вы верете в НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): The Sword писал(а): Кто не верит, покажите хоть одно доказательство, что их нет Есть доказательства, что они есть Вот именно, а что их нет - нету
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|